подробнее

Кашпировский приехал на родину открыть памятник на могиле дочери Елены

Врач-психотерапевт, который в 90 – х годах стал известен благодаря лечению сеансами гипноза, 8 марта 2019 года потерял свою дочь. Официально сам отец никакой информации не даёт, но стало известно, что причиной смерти Елены стало самоубийство.

Похоронена Елена в Виннице, рядом с могилами ее родных. Журналисты узнали, что ее отец в день похорон останавливался в гостинице в городе, но на следующий день уехал.

Кашпировский похоронил свою старшую дочь Елену 

Елена, дочь Кашпировского от первого брака. Родилась и жила она в Виннице, там же отец и выдал ее замуж. Через некоторое время Елена с мужем приняли решение переехать на постоянное место жительства в Америку. Вслед за ней переехал и младший брат, который занимался спортом.

Несмотря на рождение Дочери Инги, пара расстаётся. Елена работала в больнице, как и ее отец, она посвятила себя лечению людей.

Отец и его дети от первого брака были очень близки. Анатолий даже переехал в США, чтобы быть ближе к ним.

Елене на момент самоубийства было 50 лет, причина смерти скрыта, но по слухам женщина выбросилась из окна. Кашпировский лично привез тело дочери на родину и похоронил рядом с бабушкой и дедушкой.

Недавно он был замечен в одном из отелей Винницы. Журналисты узнали, что он приехал на открытие памятника на могиле дочери.

Медицинская практика Анатолия Кашпировского 

Кашпировский хорошо запомнился поколению 90-х годов. Анатолий имеет стаж работы в психиатрической больнице Винницы, был лечащим врачом национальной сборной по легкой атлетике. Но известность к нему пришла после лечения курсами гипноза.

Первыми его пациентками стали Любовь Грабовская и Ольга Игнатова, которым он делал анестезию гипнотическим сеансом через телевидение. После этого об Анатолии Кашпировском заговорил весь Советский Союз. На пике популярности Кашпировского выбирают депутатом от партии ЛДПР, он пытался договориться об освобождении заложников в Чечне.

Анатолий поддерживал связь со своей дочерью в США, много времени проводил с внучкой, и очень гордится ее успехами на спортивном поприще. Сейчас он живет и работает в Америке, продолжаете врачебную практику, пользуется авторитетом среди русских эмигрантов.

Анатолий известный своим резким характером и необычным суждениями. Он откидает утверждения об экстрасенсорных способностях человека, и свои достижения в медицине называет научной деятельностью.

Несмотря на два развода, о своих бывших женах он откликается с уважением. О причинах развода Кашпировский не говорит, указывая, что не сложившиеся отношение, это в первую очередь его вина.

На нынешнее время 80 летний Анатолий Кашпировский имеет отличную физическую форму, занимается спортом и правильно питается.

На официальной страничке Кашпировского люди оставляют ему свои соболезнования и пытаются поддержать безутешного отца, потерявшего дочь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...