подробнее

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились искать свою любовь на острове Бали

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились на Бали, где пройдут съемки нового романтического шоу»План-Б». Звезды попробуют вновь отыскать свои вторые половинки. Согласно условиям нового проекта, если им это не удастся они должны будут остаться вместе и вступить в брак. Возможно, это реальный шанс наладить личную жизнь.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились на съемки нового реалити-шоу

Ольга Бузова в своем Инстаграм опубликовала свежий снимок с Тимуром Бартрудиновым. Сделан он перед вылетом на Бали в аэропорту Шереметьево. На этом волшебном тропическом острове пройдут съемки нового реалити-шоу с участием звезд «План-Б». Известно о выпуске нового проекта стало весной 2019 года.

Новое шоу носит романтический характер. Завидный холостяки Бузова и Бартрудинов будут искать себе пару. Для этого им нужно будет выбрать того самого человека среди 8 претендентов и претенденток. При этом Батрудинов займется выбором потенциального кандидата для Бузовой, и наоборот Ольга будет выбирать возлюбленную для Тимура. Подписчики пожелали певице и комику удачи в этом не простом деле.

Но это не значит, что среди участников окажется особенный человек, с которыми они захотят свою жизнь. Для этого предусмотрено особое условие в проекте. В случае если им не удастся найти любовь, звезды пообещали, что оформят свои отношения официально.

Какие отношения сейчас между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрудиновым

Ольга Бузова называет Тимура Батрудинова «другом на грани». Они чувствуют, что их отношения колеблются между дружеским и романтическими. И это продолжается уже не первый года. Звезды познакомились 13 лет назад.

Слухи о романе Бузова и Батрудинов подогревали не один раз. В 2018 году они вместе отправились отдыхать в Таиланд. Поклонники тогда успели заочно поженить их. Звезды делились весьма провокационными снимками с отдыха, но слухи о романтических отношениях не подтверждали

Ольге Бузовой уже 33 года, Тимуру Батрудинову — 41, и они по прежнему не имею вторых половинок. Тем не менее ,как они признались в одном из интервью нуждаются в счастье и любви. Все прошлые отношения у звезд оканчивались неудачами. возможно это шоу реально изменит в их жизни что-то в лучшую сторону.

Личная жизнь Ольги Бузовой и Тимура Батрудинова

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов уже не первый раз пытаются построить отношения с помощью реалити-шоу. Так, комик принимал участие в съемках проекта «Холостяк» в финале его выбор пал на Дарью Канухо. Но в последствии до свадьбы не дошло, и после завершения съемок роман сам собой прекратился.

Бузова в 2018 году приняла участие в проекте»Замуж за Бузову». Среди многочисленных претендентов на свое сердце она выбрала питерского сыровара Лениса Лебедева. Но и здесь звезду ждало разочарование спустя месяц она узнала ,что избранник обманывал ее. Она разорвала все отношения с Лебедевым и не дала ему больше второго шанса, не смотря на уверения последнего в любви и преданности.

Так сложилось, что Тимур Батрудинов к своим 40 годам имеет статус закоренелого холостяка. Он ни разу не вступал в брак. Бузова же успела побывать замужем. Ее супругом бы известный российский футболист Дмитрий Тарасов. Их брак разрушился из-за измен спортсмена.

Ольге тогда просто не хотелось жить. Она смогла выйти из депрессии благодаря поддержке родных. Возможно это предательства и отразилась на том, что Бузовой так не просто найти того единственного, с которым она хотела бы прожить до конца своих дней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...