подробнее

Близкие Аллы Вербер простились с ней в Торонто

Причиной смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер стала острый менингококковый сепсис. Трагедия случилась во время ее отдых на итальянском курорте. Близкие люди не могут прийти в себя после такого удара. Она была энергичной, полной жизни женщиной. Похороны Вербер состоялись 14 августа 2019 года в Торонто.

Официальные причины смерти Аллы Вербер

В канадском Торонто 14 августа 2019 года прошло прощание и похороны Аллы Вербер. Она была одной из ключевых фигур отечественного мира моды и фэшн-диретором ЦУМа. Смерть этой полной сил женщины стала большой неожиданность для ее родных, друзей, коллег.

Буквально за несколько дней до смерти она отправилась отдыхать на один из итальянских курортов. Вербер делилась в своем Инстаграм снимками и ничто не указывала на то, что она имеет проблемы со здоровьем. Одни из последних сделаны во время велосипедных прогулок.

Но внезапно ее самочувствие ухудшилось и Вербер экстренно госпитализировали в больницу. Лучшие медики боролись за ее жизнь. Прилетела даже команда специалистов из Израиля. Но поделать ничего было нельзя. Официально причиной смерти Вербер объявили менингококковый сепсис.  Врачи ничего не смогли сделать с внезапно развившейся инфекцией.

Похороны Аллы Вербер состоялись в Торонто

Прощание с Аллой Вербер было организовано в Steele Chapel Memorial. Прошло оно в закрытом режиме. На церемонии присутствовали только родные и самые близкие друзья. Многим же не удалось попасть на похороны. Среди таких людей и Елена Малышева. Они состояли в прекрасных дружеских отношениях. Малышева просто не успела получить визу на посещение Канады. Малышева вспомнила, как Вербер поддерживала ее. Она восхищается этой женщиной и называет потрясающим другом.

Вербер головокружительного успеха добилась лишь благодаря долгой и упорной работе. Она начинала с нуля, а стала одной из центральных личностей в мире моде России. Именно эта женщина в 90-е году открыла для России модные мировые бренды и открыла в столице первые бутики.

Известно, что в последнее время Вербер испытывала проблемы со здоровьем. Она перенесла несколько воспалений легких без госпитализации, так как не могла бросить работу, которая составляла всю ее жизнь. Кроме того, она боролась с онкологией уже много лет. Переживала все свои проблемы Вербер очень стойка и никогда не уходила на больничный.

Хоронили Аллу Вербер в закрытом гробу, но говорят она выглядела словно королева, одетая в дизайнерские одежды и дорогие украшения. Канада была выбрана для похорон, так как именно сюда много лет назад уехали ее родители. Здесь Вербер вышла замуж и открыла свой первый бутик. К сожалению, именно проблемы с канадским посольством и длительным перелетом в эту страну, не позволили многим присутствовать на похоронах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...