подробнее

Блогера Иду Галич заподозрили в беременности

Прославленная артистка Ида Галич известна всем своими смешными вайнами на тему о женской судьбе. На данный момент эффектная брюнетка наслаждается отдыхом в Монако. Там она прекрасно проводит время и, судя по всему, готовится стать матерью. Пока что блогер ничего не рассказывает о своем интересном положении и никак не комментирует эту новость. Однако в сеть уже успели попасть фотографии, на которых можно рассмотреть округлившийся животик темноволосой красотки.

Буквально на прошлой неделе прославленного блогера и артистку Иду Галич видели в одном из перинатальных центров столицы. Это само собой наталкивает на мысль о том, что эффектная брюнетка ждет первенца. А недавно Иду и вовсе заметили на улицах Монако с округлившимся животиком. Молодая женщина пока что старается скрыть тот факт, что носит под своим сердцем ребенка. Один из очевидцев связался с журналистами и рассказала о том, что Галич была одета в свободную одежду. Однако она все равно не смогла скрыть свой округлившийся животик. Вот почему в последнее время Ида не публикует на своей страничке в социальной сети фотографии, на которых она запечатлена в полный рост. Журналистам удалось заполучить несколько фотографий с блогером. На одной их них можно увидеть, как юбка облегает округлившийся животик.

А для того, чтобы скрыть беременность Ида выбрала белую рубашку. Кроме того, во время прогулки темноволосая красавица время от времени клала свои руки на беременный животик и поглаживала его. Добавим также, что ранее Ида выступала в КВН, а немного позже была участницей шоу «Comedy Баттл». Когда-то Галич давала интервью, в котором рассказала о том, что огромное желание реализовать саму себя ее привело в КВН. Это случилось еще тогда, когда Ида ходила в одиннадцатый класс в школе. В один прекрасный день Галич попросту вышла на сцену, случайно использовала матерное слово и тотчас же поняла, что ее карьера начинается.

В социальной сети Инстаграм Ида довольно популярная девушка. Ведь у нее целых 5,4 миллиона подписчиков, которые следят за ее жизнью и с нетерпением ждут свежих фотографий и видеороликов. Молодая женщина снимает смешные и короткие видеоролики о том, каково быть девушкой, какие проблемы бывают в жизни девушки и как она может с ними справляться. Буквально весной прошлого года Ида сыграла свадьбу с молодым человеком, которого зовут Алан Басиев. Мужчина сделал предложение руки и сердца Галич тогда, когда они вдвоем отдыхали на Бали и наслаждались солнечными днями и красивой природой. В Амстердаме темноволосая красотка провела девичник перед тем, как выйти замуж. А сама свадьба прошла уже в столице, а именно в Таганском загсе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...