подробнее

Актер Даниил Белых рассказал о трудном периоде в прошлом

Даниил Белых, получивший  народную любовь и популярность благодаря съемкам в сериале «Сваты», рассказал об очень непростом периоде в своей жизни. Это время, когда он узнал, что у его отца рак. Вместе со смертью отца произошел кризис в его отношениях с супругой, закончившийся разводом. Тем не менее, во втором браке актер смог обрести счастливую семью.

Звезда сериала Сваты рассказал о проблемах в личной жизни

Сниматься актер Даниил Белых начал, когда ему было еще 13 лет. Впервые на экране он появился вместе со своей матерью актрисой Наталией Колякановой.  Это и опередило выбор его дальнейшего жизненного пути. Все его мечты сводились к игре на сцене. Стоит отметить, что актера сейчас не часто можно увидеть на экране. Большую часть времени Даниил Белых посвящает семье и собственному бизнесу.

Даниил Белых в середине нулевых принял участие в нескольких проектах, получивших успех. Одним из них стал сериал «FM и ребята». Этот проект свел ее с Анной Слю. Молодые люди очень сблизились, а в 2004 году вступили в брак. Их отношения казались идеальными. Но в то же время в их семье далеко не все было гладко.

Ссоры между Белых и его супругой возникали не шуточные, так как характер у актера был очень не простой. Как признался Даниил, однажды он разбил все в доме, посуду, предметы интерьера. Для его жены это стало последней каплей, и она отправилась жить к родителям.

Не смотря на то, что ссоры отдаляли супругов друг от друга, Белых не хотел разводиться с Анной. Подавать соответствующее заявление в ЗАГС он отказывался. Помимо кризиса в отношениях, в это время у актера возникли другие трудности. У его отца диагностировали рак. Эта страшная новость стала большим ударом.

Как сложилась личная жизнь Даниил Белых

Отец Белых длительное время лечился в заграничных клиниках. Медики делали все возможное, но одолеть страшную болезнь мужчине так и не удалось. Из навалившихся проблем в семье Белых чувствовал себя очень плохо. Тогда, чтобы хоть как то отвлечься он принял решение отправиться в горы. И выбрал для этого самую высокую вершину в мире – Эверест.

Однажды во время похода раздался звонок, и Даниилу сообщили, что отец ушел из жизни. В этот момент ему было неимоверно тяжело. Вернувшись же из похода, он решился на развод. Далось ему это не просто. Тем более, что он только что лишился отца.

Тем не менее, вскоре у него завязались новые отношения, в результате которых в 2010 году на свет появился его сын Тарас. Но с матерью ребенка он так и не вступил в брак. Об этой женщине известно мало. Живет она вместе с сыном на Украине. Белых же поддерживает со своим ребенком связь и помогает.

Настоящую же любовь мужчина смог встретить только в 2013 году. Его избранницей стала девушка по имени Анна. Поженились они тайно. Даниил Белых никогда не любил привлекать внимание к своей личной жизни. Мать актера, поддержала его выбор, Для нее главное , чтобы ее сын был счастлив. Она надеется, что Даниил не повторит ее ошибок и сохранит брак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...