подробнее

Моторшоу СМП РСКГ И СМП Формула 4 в Москве станет 6 этапом всероссийского ралли

Любители автогонок 17-18 августа могут увидеть зрелищное моторшоу СМП РСКГ И СМП Формула 4 в Москве. Место проведения было выбрана 95 километр московской объездной Волоколамского района неподалёку от деревни Шелудьково.

Московский автодром MoscowRaceway будет принимать 6 этап чемпионата СМП РСКГ И СМП Формула 4 среди молодёжи. Это моторшоу станет одним из этапов гоночной лиги в России.

Моторшоу СМП РСКГ И СМП станет одним из этапов всероссийского ралли 

Организаторы моторшоу позаботились о яркой занимательной программе для зрителей. Пока на трассе будут проходить соревнования, в паддоке будут организована развлекательная программа для гостей, шоу — программа с различными конкурсами. Желающие могут получить автографы от  пилотов гоночных авто и сфотографироваться на память о незабываемом зрелище.

Формула 4 включает 10 гонок, которые пройдут по всей территории России. Участие в гонках возьмут лучшие пилоты российского автоспорта. Начнется соревнования в Москве в субботу в 10.00.

Посетив данное событие, любители гонок смогут не только поболеть за любимых звезд авторалли, но и посмотреть на приготовления в начале гонок и получить от своих кумиров фото с подписью на память.

Гонки Формулы 4 в Москве станут прекрасным времяпровождением для всей семьи. Детей будут развлекать аниматоры и фокусники, которые на игровых площадках организуют соревнования и фудкорты. Победители конкурсов получат призы.

И взрослых и детей заинтересует выставка под открытым небом настоящих гоночных авто.

Категории билетов на моторшоу СМП РСКГ и СМП Формула 4 

Организаторы гонки позаботились и о доступности билетов на моторшоу СМП РСКГ и СМП Формула 4.

Купить билеты класса стандарт в июле можно было от 300 до 500 рублей. В день проведения Формулы 4 в Москве билеты будут стоить 600 рублей на одного человека. Билет действует два дня, когда будут проходить гонки и открывает доступ на само мероприятие и на трибуну.

Билет класса Стандарт + открывает все зоны для отдыха для его владельца,  включая детские развлекательные площадки. Цена на Стандарт+ стартует от 500 и доходит до 1000 рублей.

Можно позаботиться и о семейном отдыхе. Такой билет открывает все двери гоночного шоу для семейных пар и одного ребенка, возраст которого не превышает 14 лет.

Детям, которых сопровождают взрослые билеты не нужно покупать, исключением является приобретения билетов для входа в развлекательные площадки. Но нужно учитывать что отдельного места для ребенка в таком случае не предусмотрено.

Все купленные билеты действительны на два дня 17 и 18 августа, когда будет проходить моторшоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...