подробнее

Ирина Шейк выросла из провинциалки в покорительницу мировых подиумов

Ирина Шейк с самой юности начала подавать пример девушкам, мечтающим попасть в шоу-бизнес, как, не завися ни от кого, лишь полагаясь на собственную харизму, можно выбраться из типичного пригорода в мировые столицы моды и славы.

Еще в раннем детстве при взгляде на молодую красавицу у всех рождалось ощущение, что она надолго не задержится в провинциальном городке Еманжелинск. И Шайхлисламова оправдала эти догадки, ведь уже к 18 годам успех был верным спутником Ирины.

Детские и юношеские годы Ирины Шейк

Будущей звезде мирового масштаба не повезло родиться в бесперспективном населенном пункте в районе Челябинска. В сером и невзрачном городе проживала семья из шахтера, учительницы музыки и двух очень красивых дочек. Родственники жили в типичной и размеренной обстановке вплоть до смерти кормильца семейства, который скончался от продолжительного заболевания легких. На тот момент Ирине было 14 лет.

Шейк никогда не была «гадким утенком», среди ровесниц она отличалась высоким ростом, длинными ногами, изящной фигурой, смуглой кожей и милым личиком. Все прохожие и малознакомые люди не могли отвести глаз от малолетней модели. Но среди одногодок она не сыскала признательности, часто слыша в свой адрес обидные прозвища «фанера», «доска» и «Чунга-Чанга».

Решив пойти на экономиста, она поступила в соответствующий местный вуз, но надолго там не задержалась, так как на нее обратил внимание имидж-клуб «Светлана», с которого и началась модельная карьера красавицы.

Ирина Шейк нашла свое призвание в индустрии моды

Имидж-клуб помог Шейк понять стандарты моделинга и дал весомый толчок к ее развитию в этом направлении. В 18 лет девушка стала золотым призером конкурса «Супермодель» на региональном уровне. Ирина выиграла определенную сумму и поездку в столицу РФ, где она побывала на первой фотосессии в профессиональной студии.

Но Москва не стала постоянным пристанищем для начинающей звезды подиумов. В 19 лет она уже покоряла модельную индустрию Европы, а со временем сменила локацию на США. Через 2 года свершилась судьбоносная встреча россиянки с Гией Джикидзе – главой Gracemodels. А после лейбл «Intimissimi» предложил ей стать рекламным лицом организации.

Позже выходец из Российской Федерации стала сниматься в лини купальников для журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition, а самой главной победой в ее жизни стала принадлежность к клану «ангелов» Victoria Secret.

Романтические отношения в жизни Ирины Шейк

Ни в коем случае нельзя верить слухам, что популярность известной российской модели дело рук какого-то влиятельного мужчины. Ведь сначала Ирина достигла пика известности, а потом начала придирчиво и разумно подходить к выбору спутника жизни, подходящего ей по статусу.

Первым и достаточно долгим громким романом Шейк были отношения с самым известным футболистом Португалии Криштиану Роналду. 2010 год стал судьбоносным для знаменитостей, которые познакомились на фотосессии продукции Armani. Любовь между ними вспыхнула настолько внезапно и развивалась настолько стремительно, что многие думали, дело идет к помолвке. Но пара дотянула всего до 2015 года, а потом без ссор и скандалов разошлась.

На место спортсмена пришел актер большого кино Брэдли Купер. Но их взаимоотношения нельзя было назвать мирными и спокойными, ведь заголовки газет, журналов и сайтов пестрели регулярными перепалками и скандалами известных персон. Однако в конце следующего года модель ошарашила поклонников известием об ожидании малыша. Девочка Леа родилась 10 апреля 2017 года, очень похожая ангельской красотой на родительницу. Однако долго семейная идиллия не продлилась, ведь летом 2019 глава семейства покинул своих девочек.

Сейчас Шейк часто замечают с известными персонами моды и телевидения. Одним из них был креативный директор Vogue Алек Максвелло, замеченный в объятиях Ирины. Но никто не стал поднимать шумиху, ведь нетрадиционная ориентация руководителя модного издания опровергает все слухи об их романтике. Следующей жертвой разговоров стал Джастин Теру, которого часто видели в роли сопровождающего модели, а также замечали нежные прикосновения и взгляды к актеру со стороны девушки

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...