подробнее

«Манчестер Сити» в домашнем поединке с «Тоттенхэмом» считается однозначным фаворитом

Сегодня в чемпионате Англии встретятся две команды, которые одержали победы неделю назад в первом туре. «Манчестер Сити» будет принимать на своём поле «Тоттенхэм». Начало трансляции в 19:30 сразу на нескольких интернет-ресурсах, а также этот поединок вы сможете посмотреть и на нашем сайте.

Манчестер Сити – Тоттенхем 17 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

17 числа текущего месяца в 19:30 главный матч Английской Премьер-лиги будут показывать «Идман ТВ», а также вы можете посмотреть его, воспользовавшись услугами нашего интернет-ресурса.

Манчестер Сити – Тоттенхем онлайн-трансляция поединка 17. 08 2019. Смотреть сопкаст

Манчестер Сити

Нельзя сказать, что начало сезона для подопечных Хосепа Гвардиолы слаживается плохо. «Манчестер Сити» к этому моменту успел стать обладателем Суперкубка Англии, победив в финале грозный «Ливерпуль». Хотя в этом поединке «Ливерпуль» и смотрелся предпочтительнее, но это не помешало игрокам «Сити» найти те «ниточки», за которые необходимо потянуть, для того чтобы получить заветный Суперкубок.

https://www.instagram.com/p/B1OUmEvgZCm/

Стоит сказать, что в последнее время Гвардиола внедряет в практику свой новый тактический замысел. По его требованию вратарь команды должен активно принимать участие вместе с защитниками в розыгрыше мяча от своих ворот, освобождая при этом полузащитников. В данный момент всё ещё работает не так как хотелось бы главному тренеру, но в том, что он избрал верный путь, никто не сомневается.

В межсезонье «Манчестер Сити» значительно усилил свой состав, купив для этого сразу несколько новых исполнителей. Основным приобретением у «Сити» стало появление в клубе Родриго, которого селекционеры команды присмотрели в испанском «Атлетико Мадрид». Данный футболист должен будет усилить позицию «опорника», где всё время играл уже не совсем молодой Фернандиньо.

Ожидается, что в этом сезоне «Манчестер Сити» окажется самым главным кандидатом на победу в чемпионате. В этом клубу должны будут помочь не только точечные усиления сразу в нескольких линиях, но и новый взгляд на построение игры своей команды их главного тренера.

https://www.instagram.com/p/B0—vengMr0/

Тоттенхэм

Данный клуб тоже не сидел, сложа руки в период трансферной компании. Руководство команды купило нескольких хороших исполнителей. Одним из приобретений оказался Н’Домбеле, который должен будет обязательно усилить команду.

https://www.instagram.com/p/B1PFsNhADYp/

Стоит напомнить, что «Тоттенхэму» удалось весной этого года попасть в финал самого престижного клубного первенства Европы «Лигу Чемпионов». Однако для Почеттино этот сезон оказался очень не простым, так как он не смог удержать в своей команде такого важного для него игрока, как Мусса Дембеле. Именно через этого игрока главный тренер воплощал свои тактические задумки в действие.

«Появление в нашей команде такого игрока, как Н’Домбеле, конечно же, усилит наши действия в обороне, а также улучшит созидательный процесс в нападении. Этот футболит по своему стилю игры очень напоминает, ушедшего недавно Муссу Дембеле. Однако стоит заметить, что в игре с «горожанами» он нам сильно не поможет», — сказал главный тренер «шпор».

https://www.instagram.com/p/B0_mzpzpbP3/

Прогноз экспертов

В минувшем сезоне «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» встречались четыре раза. Три поединка «горожанам» удалось выиграть, а вот в одном, но очень важном всё-таки победу одержали «шпоры».

Гвардиола неоднократно заявлял о том, что в играх чемпионата он себя чувствует более комфортно и это сказывается на действиях игроков в игре. А вот в тот момент, когда его подопечные играют в матчах Лиги Чемпионов, он всё время волнуется и старается перестраховаться, так как роль случая в этот момент очень велика. Вот именно так и произошло весной в поединке с «Тоттенхэмом» в рамках главного клубного европейского турнира.

Сегодняшний поединок проходит в рамках Английской Премьер-лиги и поэтому Гвардиола ничего неординарного и ннового для соперника придумывать не станет. Поэтому фаворитом этой встречи является именно «Манчестер Сити». Все букмекеры склоняются к этому мнению тоже.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...