подробнее

Главным матчем первого тура Бундеслиги станет противостояние «Айнтрахта» с «Хоффенхаймом»

В рамках первого тура футбольного первенства Германии 18 числа нынешнего месяца в 16:30 команда «Айнтрахт» на своём поле будет принимать клуб «Хоффенхайм». В нашей статье мы расскажем, где можно будет посмотреть встречу, и озвучим мнение экспертов, относительно противостояния этих двух соперников.  

Айнтрахт — Хоффенхайм18 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

18 числа текущего месяца в 16:30 данный поединок будут транслировать  сразу несколько интернет-ресурсов, а кроме этого данную встречу двух немецких команд  вы можете посмотреть и на нашем сайте.

Айнтрахт – Хоффенхайм онлайн-трансляция поединка 18. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Айнтрахт»

В прошлом сезоне команда из Франкфурта продемонстрировала отличные, как для себя, результаты. Нужно отметить, что сейчас мы говорим о каком-то успехе «Айнтрахта», но понимает при этом – команда является середнячком немецкой футбольной лиги и ничего в сезоне не выигрывает. Единственное чего она всё-таки добилась своей хорошей игрой, так это возможности принимать участия в Лиге Европы.

Конечно, следует сказать, что очень много пользы клубу в прошлом первенстве смогли принести своей игрой такие футболисты, как Йович, Халлер и Ребич. Именно эти три человека демонстрировали самые высокие показатели результативности почти весь сезон.

Тут стоит отметить, что старания серба Йовича не остались не замеченными среди европейских футбольных грандов. Его оценили селекционеры самого «Реала». Теперь этот форвард будет защищать цвета мадридского клуба, так как с ним подписан контракт.

Также покинул команду и Халлер, за которого «Айнтрахту» дали тоже немаленькую сумму, от которой руководство этого немецкого клуба просто не смогло отказаться.

https://www.instagram.com/p/B1Mjf7ECBZQ/

Интересным фактом стало и то, что «Айнтрахт» продал сразу двух очень перспективных нападающих, а купил в межсезонье всего лишь одного форварда. Этим футболистом оказался Деян Йовелич, который в 19 лет уже успел отлично зарекомендовать себя в «Црвене Звезде».

Кроме этого пополнения, команда ещё обзавелась шестью другими игроками, которые должны будут улучшить игру в разных линиях. Также следует сказать, что руководство клуба из Франкфурта приняло решение выкупить контракты Траппа и Костича.

Стоит напомнить, что для многих клубов Бундеслиги в эти выходные будет только первая игра, а вот команда из Франкфурта уже успела набрать обороты, так как «Айнтрахт» провёл три поединка в розыгрыше Лиги Европы. Немецкая футбольная дружина смогла обыграть по сумме двух поединков эстонский клуб «Флора» и ещё одну команду из этой же страны под названием «Вадуц»

https://www.instagram.com/p/B074Witiij0/

Также «Айнтрахт» уже успел в кубковом поединке своей страны со счётов 5:3 обыграть «Вальдох». В этой встрече трижды поразить ворота соперника удалось Ребичу и это несмотря на то, что два его партнёра по линии атаки покинули клуб, а схема расстановки игроков осталась всё та же: 1-3-4-3.

«Хоффенхайм»

Что касается данного немецкого клуба, то в этом межсезонье руководство устроило, прямо какую-то «распродажу», избавившись сразу от 4 своих футболистов. Были проданы в другие команды такие игроки, как Жоэлинтон, Демирбай, Шульц и Амири. А вот в качестве пополнения были куплены: Самассеку, Скова, Бебу. А также пришлось для усиления арендовать Руди и воспользоваться услугами Стафилидиса, который перешёл в команду в качестве свободного агента. Новички очень даже хорошие, но всё же им не удастся полноценно заменить тех исполнителей, которые покинули расположение клуба.

Также стоит сказать и о том, что у «Хоффенхайма» теперь будет новый главный тренер, которым оказался Юлиан Нагельсман, работавший до этого в «Лейпциге».

В Кубковом поединке «Хоффенхайму» пришлось встретиться в гостях с «Вюрцбургером Кикерс. Основное время матча завершилось со счётом 3:3 и только в серии послематчевых пенальти «крестьяне» смогли одержать победу над своим соперником. Покинувший уже расположение клуба тренер Схрёдер выставил на кубковый поединок игроков по схеме 1-3-4-1-2. В линии нападения присутствовали Грифо и Бебу.

Личные встречи команд

За всю историю существования данные два немецких клуба успели встретиться друг с другом пару десятков раз. В 7 поединках, команды не выявили победителей, так как сыграли вничью. Пять раз праздновали триумф «орлы», а восемь побед на свой счёт в личных встречах записали «крестьяне». На своём поле «Айнтрахт» принимал «Хоффенхайм» 10 раз. В этих поединках незначительное преимущество присутствовало у «бело-синих».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...