подробнее

На счету боксера “Мира Бокса” Андрея Рябинского – третья досрочная победа подряд 

Ярким, зрелищным, доставившим массу удовольствия любителям бокса получился поединок между 24-летним Исраилом Мадримовым (3-0, 3 КО) и мексиканским спортсменом Норберто Гонсалесом (23-13, 13 КО), который состоялся 8 июня в Нью-Йорке. Для узбекского боксера этот поединок был третьим на профессиональном ринге.

Досрочная победа Исраила Мадримова приблизила бойца к титулу чемпиона мира среди боксеров первого среднего веса. Серьезная подготовка, благодаря которой Мадримов одержал три досрочные победы в трех профессиональных поединках, свидетельствует о готовности боксера промоутерской компании ”Мир Бокса”, главой которой является Андрей Рябинский, к бою за титул чемпиона мира.

Характеризуя бой узбекского боксера с Норберто Гонсалесом, следует отметить, что начало поединка состояло из нескольких серьезных атак Мадримова, которые пытался отбить оппонент, которому не всегда удавалось успешно противостоять мощным атакам со стороны соперника, заставившего несколько раз притиснуть мексиканского бойца к канатам, из-за чего было пропущено несколько сильных и мощных ударов. В шестом раунде при похожей ситуации, когда Гонсалес в очередной раз оказался притиснутым к канатам и не мог оказать сопротивления, рефери остановил поединок. Перевес оказался на стороне Мадримова.

Норберто Гонсалес оказался достойным оппонентом для узбекского спортсмена. До этого боя он проигрывал досрочно лишь два раза. Чемпион Азии и победитель Азиатских Игр, Мадримов заявил о себе как об игроке с высоким уровнем профессиональной подготовки, отличающимся своеобразным стилем атаки, силой и мощью ударов и огромным потенциалом.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...