подробнее

Гиперкары будущего в 2020 году пополнят коллекции ценителей скорости и опустошат их кошельки

Гиперкары будущего в 2020 году затмят все предыдущие суперкары и спорткары не только ценником, но и развитием сумасшедшей скорости, мощным двигателем и эксклюзивным дизайном.

Эти железные жеребцы будут собраны на основе знаний, полученных от производства прошлых спортивных машин. Все недостатки и нюансы прорабатывались и искоренялись механиками на протяжении многих лет, и в 2020 году мир увидит их плоды.

Технические характеристики гиперкаров 2020 – 2021 годов

  1. Koenigsegg Jesko 2021 – модернизированная версия Agers RS с мотором V8 объемом 5 литров, который пережил ряд апгрейдов. К турбонагнетателям теперь подключен качественный механизм поступления воздуха, которая сводит на минимум турбозадержки. На 95-ом топливе лошадиные силы достигают отметки 1280, а при использовании биогорючего E85 мощь увеличивается на 320 л. с.
  2. Pininfarina Battista 2020 – итальянские производители собрали самых востребованных и опытных мастеров, чтобы те сконструировали революционный электрокар. Данный агрегат сумеет потягаться с привычными авто на бензине и даже оставит их позади. Электрические двигатели на четырех колесах заряжают машину отдачей в 1900 л. с. А аккумулятор наделен емкостью 120 кВт.
  3. McLaren Speedtail 2020 – гиперкар, который оседлает ветер. Его аэродинамичность проработана до самых мелких деталей. Авто сделано так, чтоб ни единый элемент не мешал разгоняться до 430 км/ч.  Его лошадиные силы дают фору остальным прорывам в области машиностроения, занимая позицию всего 1050, но маневренность и изящность восполняют недостатки в мощности.
  4. Milan Red 2020 – австрийцы создали сочетания изысканности и могущества с двигателем V8 6,2 литра и 4-мя турбонагнетателями. Отдача переваливает за отметку 1300 лошадиных сил, а скорость достигает 400 км/ч. Семиступенчатый робот помогает мотору разгонять авто до предела возможностей.

Вид изнутри в гиперкарах 2020 – 2021 годов и приблизительная цена шедевров

  1. Создатели Koenigsegg Jesko 2021 потрудились не только над способностью машины удивлять внешним видом и силой, а также комфортабельностью и модернизацией салона. Сенсорная панель приборов, кнопки управления на рулевом колесе, педальный блок с регулировкой и самое важное – контроль температуры создают впечатление, что в данном авто можно остаться жить. А стоимость этого технического прорыва составляет 3 500 000 долларов.
  2. Водительское сидение Pininfarina Battista 2020 оснащено всеми благами цивилизации для удобного, а главное своевременного контроля обстановки. На торпеде расположены 3 дисплея, главный из которых занимает место прямо на руле и выводит всю самую необходимую информацию. Левая сторона дает водителю знать об остальных автомобильных характеристиках, а правая предоставляет услуги навигатора и диджея. Цена этого современного искусства не превышает 2 200 000 долларов.
  3. Так как в McLaren Speedtail 2020 приоритетом является сокращение сопротивления воздуху, абсолютно все зеркала отсутствуют. Вместо этого вокруг водительского сидения создали новейший информационный центр, состоящий из 5-ти экранов. Сидений в салоне авто насчитывается всего три, по центру, естественно, водительское. Пассажиры занимают задние боковые места. Но самым впечатляющим ноу-хау является панель в верхней части лобового стекла вместо козырьков от солнца, которая тонируется нажатием кнопки. За это великолепие придется отдать 2 225 000 долларов.
  4. Производители Milan Red 2020 насытили интерес фанатов только описанием экстерьера, а внутренний вид оставили на десерт. Хоть изобретатели и не уточняли деталей салона, но уверили будущих потребителей, что они внутри будут чувствовать себя как в будущем из-за наличия необычных и прогрессивных затей. Плата за интригу и умопомрачительный внешний облик составляет 2 300 000 долларов.

Чем отличаются гиперкары от суперкаров

Суперкар – это модернизация спорткара, но не в плане технических нюансов, а скорее в употреблении более ценных веществ. Становится дороже материя внутри, дороже отделка снаружи, дороже плата специалистам. Но машина оправдывает свою небюджетность, ведь скорость развивает гораздо резвее, чем предшественники, благодаря современным материалам, не такой большой массе и оснащению очень мощными моторами. Суперкары входят в группу «300», то есть способны разгоняться до 300 и даже 350 км/ч.

Гиперкар – революционный вид транспорта, оставивший позади суперкар, а спорткар считает вообще пережитком прошлого. Если отдача средства передвижение переваливает за 1000 лошадиных сил, то можно смело относить его к данному классу. Автомобили развивают скорость от 350 до 400 км/ч и выпускаются в очень лимитированном количестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...