подробнее

Состояние здоровья Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского: последние новости

Стали известны последние новости о состоянии здоровья Марии Кончаловской, дочери известной актрисы Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского. После выхода из комы девушке стало значительно лучше.

Последние новости о выходе из комы Марии Кончаловской

Информация в выходе из комы Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, появилась в сети еще в начале лета 2019 года. Однако близкие Марии не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.

В течении почти 6-тилетнего нахождения в коме Марии Кончаловской информация об улучшении ее информации появлялась в сети несколько раз. Однако официальных подтверждений не поступало.

Сейчас различные СМИ ищут подтверждения информации о здоровье Маши. Сообщалось, что некие папарацци смогли сделать ее фото, однако их не публиковали.

В целом известная на сегодня информация выглядит так. СМИ сообщают о выходе Маши из комы, как о свершившимся факте. Самочувствие дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского улучшается, она реагирует на внешние раздражители. Девушку перевели в реабилитационный центр. Она уже прогуливается, сидя в инвалидном кресле в сопровождении медсестер. Родители Марии по-прежнему не комментируют состояние здоровья дочери.

Почему Мария Кончаловская оказалась в коме

Несчастный случай, который привел юную Марию на больничную койку, произошел на Юге Франции в 2013 году. Семья Марии ехала на автомобиле. Режиссер Андрей Кончаловский, сидевший за рулем, не смог справиться с управлением. Машину вынесло на встречную полосу. Она столкнулась с другим автомобилем.

Мария Кончаловская больше других пострадала во время аварии. Ситуацию осложнило то, что она была не пристегнута. Маша получила серьезные травмы и ее на вертолете отправили в больницу. В больничном учреждении девушку погрузили в кому. Медицинским показанием для принятия такого важного решения стала серьезная травма головы.

Трагедия выбила из житейской колеи известного режиссера. Андрей Кончаловский лично винил себя в произошедшей аварии. Юлия Высоцкая, мать пострадавшей Марии, старалась наладить микроклимат в семье, для того, чтобы безболезненней пережить случившееся.

Последние новости о семье Марии Кончаловской и ее состоянии

Летние месяцы 2019 года постоянно поступали новости об улучшении состояния Марии Кончаловской, которая почти 6 лет находилась в коме. Не все полностью доверяют этой информации и у этого есть свои причины.

Еще в 2015 году в СМИ появлялись сообщения о выходе из комы дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Тогда Марии стало настолько лучше, что она начала реагировать на внешние раздражители и была переведена в реабилитационный центр. Однако улучшение продолжалось не долго, и вскоре Маша вернулась в прежнее состояние.

Между тем в августе 2019 года в жизни родных Марии Кончаловской происходили и другие важные изменения. 16 августа Юлия Высоцкая отметила свое 46-летие. В своих обращениях к фанам актриса подчеркнула свои достижения. Она сообщила, что программа «Мне это нравится», выходящая на ее You-tube канале, уйдет в 2-х недельный отпуск.

20 августа 2019 года свое 82-летие отметил и отец Марии, Андрей Кончаловский. Его жена, Юлия Высоцкая сдержанно поздравила мужа в своем аккаунте. Ее поздравления подхватили поклонники творческой пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...