подробнее

Четвертый сезон реалити-шоу «Пацанки»: что нового увидят зрители на экранах

Последние месяцы многие телезрители ждали, когда начнется показ 4-го сезона реалити-шоу «Пацанки. Дикое племя». 22 августа 2019 года состоялся эфир первого выпуска. Проект, будоражащий воображение российских телезрителей, будет идти по четвергам.

Путь реалити-шоу Пацанки в топ российского телевидения

Реалити-шоу в стиле «Пацанок» набрали популярность в Европе в последнее десятилетия. Российское телевидение тоже не отстало от своих западных коллег. В августе 2016 года была запущена российская версия известного реалити-шоу.

В 2016 году для съемок первого сезона были отобраны десять девушек. В течение нескольких месяцев они должны были полностью изменить свой жизненный путь. Такие черты, как плохие привычки и дурные манеры, стиль поведения хулиганки, должны были быть забыты. К концу сезона девушки должны были превратиться в настоящих леди.

Для того, чтобы произошли такие изменения мало отказаться от тату и пирсинга, прекратить сквернословить, состричь дреды и сменить джинсы на элегантное платье. Участницы должны были в корне изменить свой образ жизни.

Решить девушкам поставленную задачу помогали профессиональные педагоги и тренеры. Путь в ряды настоящих леди был разделен на выполнение мелких задач. И вот вчерашние хулиганки, злоупотребляющие табаком и алкоголем, известные агрессивным стилем поведения, ссорами и драками должны были заново узнать себя, открыв новые грани личности.

Преображающая окружающую реальность реалити-шоу Пацанки

Для выбора кандидаток на участие в шоу проводился настоящий кастинг, в котором участвовали девушки из всех уголков России. Они не должны были быть моложе 18 лет. Каждая заполняла анкету, состоявшую из 40 вопросов.

Прошедшие отбор должны были прислать свои видеообращения. После следующего тура отбора определялись полуфиналистки. Они приезжали в Москву и где продолжали дальнейшее участие в шоу.

На этом этапе девушек отправляли в «Школу Леди». Там с ними проводили работу преподаватели танцев, этикета, риторики и психолог. Девушки выполняли задание, которые меняли их сознание и мировосприятие.

В течение недели девушки не только обучались, но и соревновались. Та из них, кто становилась первой, поощрялась бантиком, а последняя – осуждалась на недельное ношение большой кляксы. Также одна из девушек отчислялась из «Школы Леди».

В середине шоу девушки выбирали из своих рядов президента, которая влияла на решения преподавателей. В финал, по правилам, могут выйти до 3 претенденток. Победившая в финале получала внушительную денежную премию и золотую брошь, а также титул победительницы шоу.

Новости 4-го сезона реалити-шоу Пацанки

Претендентки для 4 сезона реалити-шоу «Пацанки» проходили самый тщательный отбор. Зрители вновь столкнутся с поломанными человеческими судьбами и настоящей женской жестокостью. И снова на наших глазах золушки и хулиганки должны будут превратиться в настоящих принцесс.

Первый выпуск шоу зрители уже могли видеть 22 августа 2019 года. Программа будете транслироваться еженедельно в каждый четверг на телеканале «Пятница!»

Как и в предыдущих сезонах, девушки, желающие поучаствовать в шоу, начинали с заполнения анкет. Отобранных девушек в Москве встречал транспорт, который должен был соответствовать особенностям характера каждой.

Девушек ждет цепь испытаний, пройти которые тяжело. Но упорные кандидатки не останутся в одиночестве. Преодолеть трудности им должна помочь Татьяна Полякова, эксперт по правилам хорошего тона. Она должна не только приобщить девушек к тайнам этикета, но и дать практические жизненные советы.

На экранах зрителей ждут разные типажи девушек. Это девушка из Воркуты, получившая к 19-тилетию две судимости; любительница тату и тусовок; настоящая нимфоманка и проститутка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...