подробнее

Последние новости о Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня, 24 августа 2019 года. Кейт Миддлтон остается в центре внимания британских СМИ. Ее и ее жизнь продолжают изучать британские подданные, публикующие в сети результаты своих исследований, благодаря чему они становятся общедоступными и общеизвестными. Однако многие из этих исследований остаются не более чем догадками и предположениями.

Кейт Миддлтон прибегла к омолаживающим процедурам

В июле 2019 года на странице одного британского пластического хирурга в Instagram появились две фотографии герцогини Кембриджской. На одной фотографии можно было увидеть морщины на лбу женщины, в то время как на другой у нее была гладкая кожа. Исходя из этих двух снимков, сделанных в разное время, хирург сделал вывод, что Кейт Миддлтон прибегла к омолаживающим процедурам в виде детского ботокса.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца решила прокомментировать этот факт. По словам пресс-секретаря королевской семьи, то, что Кейт Миддлтон омолодилась, — абсолютная ложь. Он заверил, что представители королевской семьи не занимаются такими вещами.

Следует заметить, что в своем посте хирург назвал Кейт Миддлтон «нашей Кейт», якобы она является клиенткой лондонской клиники, в которой он работает. Однако один из менеджеров этой клиники опроверг это предположение. По словам менеджера, хирург имел в виду — «наша Кейт, которая из Великобритании». Тогда менеджеру задали вопрос, является ли Кейт Миддлтон клиенткой клиники. На это он ответил, что не может разглашать информацию о VIP-клиентах клиники.

Размолвка Кейт Миддлтон с герцогами Сассекскими

В середине августа 2019 года получила еще одно подтверждение теория вражды между герцогами Кембриджскими и герцогами Сассекскими.

Ранее поездка герцогов Кембриджских в Шотландию, где в это время находилась королева и принц Филипп, была отложена по непонятным причинам. Тогда один британский журналист предположил, что Кейт вместе со своим мужем Уильямом не хотят встречаться с Меган Маркл и принцом Гарри. Королева Великобритании решила уехать в шотландские горы, подальше от журналистов и британской общественности. И по традиции королева лично пригласила сопровождать себя членов королевской семьи, в данном случае герцога и герцогиню Сассекских.

По мнению журналиста, герцоги Кембриджские отложили поездку в Шотландию потому, что ждали, пока из шотландского замка уедут герцоги Сассекские. Причиной этого стала якобы размолвка между ними. Всё дело в словах, которые были сказаны принцем Гарри. Он заявил, что у него с Меган Маркл будет не больше двух детей и таким образом они не будут способствовать перенаселению планеты. Как известно, у Кейт и Уильяма на данный момент уже больше двух детей. Журналист предположил, что Кейт и Уильям обиделись на Гарри из-за его высказываний.

Кейт Миддлтон летала с мужем и детьми бюджетным авиарейсом

Недавно пассажиров одного из авиарейсов, который следовал из английского Норвича в шотландский Абердин, немало удивило присутствие в салоне самолета герцогов Кембриджских вместе со своими детьми. То есть по какой-то причине они предпочли обычному в их случае частному авиарейсу коммерческий авиарейс.

Королевскую чету не сразу заметили. Никто не обратил внимания на них, когда они садились в самолет. Они выглядели как обычная семья, которая решила отправиться в путешествие на обычном самолете. Поэтому никто из пассажиров авиарейса их не беспокоил. В аэропорту Абердина королевскую чету ждали два автомобиля черного цвета марки Range Rover, и сразу после приземления самолета Кейт и Уильям со своими детьми поднялись со своих мест и вышли из самолета.

По словам представителя авиаперевозчика, рейсом которого летели Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми, они уже не первый раз выбирают коммерческий авиарейс. В то же время Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи летают частными авиарейсами даже на Ибицу и в Ниццу, что вызвало немалое возмущение британских налогоплательщиков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...