подробнее

Осенний маникюр 2019 поражает своим разнообразием

Казалось бы, только вчера все бегали в поисках идеального купальника на лето, а уже сейчас наступила осень, поэтому пришло время для очередной смены образа. На этот раз на очереди у нас маникюр. Несмотря на то, что далеко не каждая девушка ежемесячно ходить на маникюр, он является неотъемлемой частью вашего образа, поэтому стилю своих ногтей нужно уделять повышенное внимание.

Маникюр уже давно вышел за рамки простого «накрасить ногти». На данный момент в мире существует просто огромное множество различных видов маникюра, поэтому его можно причислить к искусству. Наклейки, рисунки, геометрия и много другое — все это сейчас постоянно встречается на ногтях у девушек. Тренды маникюра меняются так быстро, что за ними просто невозможно уследить, но мы постараемся разобраться с тем, что будет на пике моды в новом сезоне.

Французский маникюр — главный тренд осени 2019

Французский маникюр или же френч считается одним из самых распространенных видов маникюра, но не стоит считать, что он уже давно не в моде. Данный вид маникюра постоянно развивается, поэтому назвать его скучным будет попросту преступлением. Осенью 2019 года в моде будут два вида френча — классический и с рисунками. Давайте разберем, что представляет собой каждый из них.

  • Классический френч

Изначально французский маникюр представлял собой белую полоску на отросшем кончике ногтя, в то время как остальная ногтевая пластина была покрыта прозрачным лаком. Тем не менее осень 2019 года — это время креатива, поэтому популярностью будет пользоваться немного модифицированный классический френч.

Так, почему бы не сделать белую полоску наискосок или же не покрыть половину ногтя белым лаком? Это не будет смотреться странно — это станет вашей персональной «изюминкой».

  • Френч с рисунками

Осенью 2019 году будут пользоваться спросом рисунки на ногтях, так почему бы не соединить их с французским маникюром? Примечательно, что рисовать можно прямо под белой полоской — это будет смотреться креативно и не очень броско. Либо же вы можете нарисовать несколько рисунков на свободных пальцах, разбавив френч.

ТОП-3 горячих новинки маникюра на осень 2019

Френч — это не единственный хит осени 2019 года. В новом сезоне популярность наберут совершенно новые виды маникюра, такие как стикеры, водные слайдеры и золотые оттенки. Что выбрать в этом изобилии — решать только вам.

  • Арт-стикеры

Водные наклейки и арт-стикеры хороши тем, что они не смотрятся броско и подойдут даже для тех девушек, которые работают в серьезных компаниях. Не стоит клеить стикеры на всех ногтях — хватит и нескольких. При этом используйте стикеры только с естественными, спокойными цветами.

  • Дабл-дотсы

Совершенно новый стиль маникюра, который появился несколько месяцев назад. Его смысл состоит в том, чтобы соединить маленькую бусинку с еще большее крохотными украшениями.

  • Серебро и золото

Довольно классический вид маникюра, но при этом забытый. Этой осенью нужно будет блистать, поэтому почему бы не сделать выбор в сторону оттенков благородных металлов?

Самые популярные цвета ногтей на осень 2019

Цвет маникюра — это самое важное, ведь он составляет основу внешнего вида ногтей. В принципе, никто не запрещает вам выбирать те цвета, которые вам по душе, но лучше последовать за модными трендами, чтобы быть на высоте. Осень принесет в мир маникюра спокойствие, яркие цвета отойдут на второй план и их сменяет более сдержанные и вычурные оттенки.

  • Бежевый

Данный цвет никогда не выходит из моды, потому что максимально сильно похож на цвет ногтевой пластины. Он смотрится просто, но шикарно, особенно, если украсить его небольшими рисунками. Вы можете не делать все ногти бежевыми и покрыть данным цветом только несколько пальчиков.

  • Бархатный бордо

Бордовый цвет считается родственником красного, но они несут совершенно разную энергетику. Так, красный — это цвет страсти и агрессии, а бордо — цвет вычурности. При этом имейте в виду, что в моде будет именно матовый бордо.

  • Горчичный

Яркий желтый цвет — это летний оттенок, который никак не вяжется с осенью, но почему бы не заменить его на горчичный. Если первый два цвета были более шикарными, то горчичный — очаровательный. Он сможет подчеркнуть вашу мягкую натуру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...