подробнее

Прогноз на неделю (26 августа — 1 сентября): последние дни лета принесут перемены всем знакам Зодиака

Очередная неделя подходит к концу, а вместе с ней плавно завершается лето. До конца августа осталось всего лишь несколько дней, поэтому их необходимо провести так, чтобы с гордостью сказать, что лето прошло не зря. А помочь в этом могут звезды, которые способны рассказать о том, чего ждать от последней летней недели всем знакам Зодиака.

В Российской Федерации довольно много астрологов, но самыми популярными считаются Павел Глоба и Василиса Володина. В то время как ведущая «Давай поженимся» дает по большей части романтические прогнозы, Глоба дает более жизненные предсказания, которая предназначены и для мужчин, и для женщин. Что же по мнению Павла Глобы ожидает россиян на этой неделе?

Гороскоп для огненных знаков Зодиака с 26 по 1 сентября — Овен, Лев, Стрелец

Овен. Если на прошлой неделе вы проявляли профессиональные навыки на высоком уровне, то скорее всего вызвали зависть у своих коллег, которая проявится на этой неделе. Проявите выдержку и спокойствие — тогда конфликты обойдут вас стороной.

Лев. На той неделе ждите неприятные сюрпризы со стороны родни. Может быть так, что ваши родственники будут вами недовольны или же друзья начнут вставлять палки в колеса. Постарайтесь пойти на компромисс, если хотите сохранить хорошие отношения с человеком.

Стрелец. На этой неделе вам будет сложно работать самостоятельно, поэтому лучше попросите о помощи, если у вас что-то не получается. Откажитесь от тех заданий, которые не являются особо важными или перенесите их на потом.

Гороскоп для земляных знаков Зодиака с 26 по 1 сентября — Телец, Дева, Козерог

Телец. На этой неделе постарайтесь уделить время своей семье. Неважно, близкие это родственники или же дальние — если вы связаны с ними по крови, то должны поддерживать связь. Займитесь бытовыми вопросами.

Дева. Вам лучше отправиться на дачу, чтобы отдохнуть в окружении природы и расслабится. К концу месяца вас все будет раздражать, поэтому не забывайте как следует высыпаться. Свою агрессию лучше пустить в физическую работу.

Козерог. На этой неделе вокруг вас соберется множество опытных советчиков, которые действительно будут гореть желанием вам помочь. Не отказывайтесь от помощи — она будет вам к стати. Выходные лучше проведите в кругу семьи.

Гороскоп для воздушных знаков Зодиака с 26 по 1 сентября — Близнецы Весы, Водолей

Близнецы. На этой неделе лучше взять отпуск, вот только провести его нужно не на диване, а в дороге. Отправьтесь на поиски новых впечатление! Эту неделю нужно провести так, чтобы накопить достаточно сил, для работы на следующей неделе.

Весы. Вам пора отправится в путешествие. Не обязательно тратить уйму денег на поездку за границу, если у вас их нет. Вы можете отправиться в другой город или просто на какой-то фестиваль. Самое главное — поменяйте обстановку вокруг себя, чтобы испытать яркие эмоции.

Водолей. На этой неделе вас стороной обойдет выгодное рабочее предложение, но не думайте, что это к худшему. Наоборот, вам нужен отдых, а работа может и подождать. Выделите хотя бы немного свободного времени, чтобы провести его с друзьями и одногодками.

Гороскоп для водных знаков Зодиака с 26 по 1 сентября — Рак, Скорпион, Рыбы

Рак. На носу осень, а значит пора бросить все рабочие дела и занять своим внешним видом. Возможно вам нужно сходить в салок красоты, поменять стрижку или же перекрасить волосы. Постарайтесь сделать все, чтобы чувствовать себя настоящей красоткой.

Скорпион. Вам необходимо отставить на заднем плане свои эмоции, потому что они не дадут вам нормально работать. На этой неделе от вам потребуется много усилий, причем как физических, так и моральных. В награду вы сможете провести конец недели в компании родных.

Рыбы. Пришло время для планирования новых вещей. Включите фантазию и постарайтесь продумать все до малейших деталей. Вот только не стоит после первой же удачи рассказывать о ней миру — успех требует тишины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...