подробнее

«Краснодар» — «Олимпиакос»: «южанам» нужна только победа

Во вторник на этой неделе 27 августа состоится ответный матч в рамках отборочного раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в котором «Краснодар» будет принимать на своём стадионе греческий клуб «Олимпиакос». Начало поединка, который будет судить словенский рефери Дамир Скомина запланировано на 22:00 по московскому времени. В этой статье мы расскажем о командах и прогнозах экспертов на поединок.  

Краснодар – Олимпиакос 27 августа: где будут транслировать матч онлайн

В гостевой встрече в Греции краснодарский клуб был разгромлен местной командой со счётом 4:0. Теперь телеканал «Матч» в прямом эфире будет транслировать ответную встречу. Также прямую трансляцию вы сможете найти и на нашем сайте.

Краснодар – Олимпиакос онлайн-трансляция поединка 27. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Краснодар»

Стоит заметить, что команда из города Краснодара смогла подняться в элитный российский дивизион и даже добиться возможности принимать участие в отборочных встречах Лиги Чемпионов, начав свой путь с самых низов. Данный футбольный коллектив строился постепенно, подпитываясь профессиональными игроками из других стран, а также воспитанниками собственной футбольной академии.

В прошлом раунде игроки «Краснодара» смогли проявить характер и, несмотря на то, что в первой встрече, на своём поле, они всё-таки минимально уступили португальской команде «Порту» в гостевой встрече соперник был повержен со счётом 3:2. Это дало надежды на то, что наконец-то игроки набрали отличную форму и созрели морально для попадания в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы Лиги Чемпионов.

https://www.instagram.com/p/B1lROewI4He/

Но всё сложилось совсем не просто в игре с командой «Олимпиакос». В середине первого тайма у «южан» из-за полученной травмы игру не смог продолжить Реми Кабелла, после чего у подопечных Мурада Мусаева игра разладилась полностью. Центр поля стал проваливаться и защитники с трудом сдерживали натиск соперника. Все эти сложности в итоге привели к разгромному поражению 0:4.

На выходных «Краснодара» в российском чемпионате встречался с «Локомотивом». Многие считали, что команда Мусаева после поражения в Греции не сможет психологически восстановиться и окажется не способной дать достойное сопротивление ещё одному гранду российского футбола. Однако игроки «Краснодара» смогли всё-таки успокоиться и собраться на этот матч. В итоге это им позволило добиться ничейного результата 1:1. После данной игры «южане» оказались на первой строчке турнирной таблицы российского чемпионата.

«Олимпиакос»

В данный момент греческий клуб «Олимпиаком» находится в оптимальной форме. Последний раз команда проигрывала 28 февраля текущего года. После этой неудачи игроки данной команды не уступили своим соперникам в восьми встречах, проведённых в рамках внутреннего первенства. «Красно-белые» забили 26 мячей, а пропустили всего лишь 3.

Также необходимо заметить, что «Олимпиакос» просто феноменально играет и в отборочных поединках к Лиге Чемпионов. Футболисты этой команды все свои пять встреч выиграли, забив при этом 11 голов и ни одного не пропустив.

В эти выходные «Олимпиакос» провёл первый матч во внутреннем чемпионате. Их соперниками в первом туре греческого первенства оказался «Астерас», который они на своём поле обыграли со счётом 1:0. Нужно сказать, что главный тренер команды Педру Мартинеш не стал выпускать на этот поединок сразу нескольких лидеров, предоставив им возможность отдохнуть и затем во вторник со свежими силами отлично проявить себя в более важном для клуба матче.

Личные встречи

Данные два футбольных клуба один раз встречались на сборах. Тогда, в товарищеском поединке в 2014 году победу со счётом 2:0 одержал «Краснодар».

Прогноз на матч

После того, как российский клуб был разгромлен в Греции, подопечным Мурада Мусаева ничего не остаётся делать в ответном противостоянии, как идти в нападение и выполнять прессинг по всему полю. А забивать у «Краснодара» есть кому. В составе клуба в линии нападения присутствуют великолепные мастера, которые могут и умеют забивать голы. Но нельзя забывать, что у «Олимпиакоса» тоже есть хорошие форварды и полузащитники, например, такие, как Поденес, Вальбуэна Герреро, которые очень хорошо играют в контратаке.

Все эти факты говорят о том, что оптимальным вариантом будет ставка на тотал больше 3,5 мячей в БК «Париматч» с коэффициентом 3,10.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...