подробнее

ТОП — 6 идей золотистого маникюра для яркой осени

У многих осень вызывает чувство восторга, ведь она дарит нам яркие краски и ноготки также должны быть яркими и золотистыми. В нашей статье мы расскажем о самых интересных идеях золотистого маникюра.

Особенности маникюра с золотистым цветом

Данный цвет на ноготках является самым любимым среди многих звезд шоу-бизнеса, ведь он яркий и придает великолепие образу. Окружающие всегда засматриваются на ногти, которые украшены золотистым цветом, и сейчас все больше женщин, которые останавливают свой выбор именно на таком нейл-дизайне. В текущем сезоне такой маникюр находится на пике популярности.

Золотой маникюр осень-2019: актуальные интерпретации

Под золотым маникюром понимают маникюр с использованием в дизайне золотистых лаков и других средств по украшению ноготков. Современные технологии позволяют выполнить такой маникюр матовым, глянцевым, с различными узорами и еще много других вариантов.

Многие уверены, что однотонный золотой маникюр смотрится скучно или нелепо, но его можно выполнить так, что глаз не отвести. Золотой  маникюр смотрится очень роскошно, делать его принято для особых случаев, но вот в качестве декора к основному цвету можно смело использовать и для повседневного дизайна.

ТОП — 6 идей золотистого маникюра для яркой осени

Сейчас мы расскажем о том, какой маникюр с злотом будет в моде осенью 2019 года.

Мерцание втирки. Благодаря такому маникюру ноготки будут заманчиво сверкать и привлекать внимание окружающих. Можно сделать такое покрытие на всех ноготках, а можно в качестве декоративных элементов.

Лак с золотым оттенком. Тут нет ничего сложного, и для создания таких ноготков потребуется лак с золотым оттенком. Можно также покрыть все ногти, а можно несколько. Есть еще вариант нарисовать на золотистом фоне черные рисунки и смотреться это будет очень нарядно.

Золотая фольга.  Такой маникюр также давно всем известен, и фольга в качестве декора для нейл-арта подходит идеально. С фольгой можно создавать на ногтях шедевры.

Золотистый глиттер и камифубики. Такой маникюр не оставит никого равнодушным, ведь благодаря глиттеру и клнфети, ноготки начинают сиять неимоверным мерцанием. Тут очень много вариантов исполнение и каждая женщина найдет для себя тот вариант, который по душе именно ей.

Золотистые бисер и икринки. Такой маникюр создает интригу и бисер или икринки тут применяются  только в качестве декора. Тут также есть множество вариантов применения.

Золотой маникюр со стразами и камушками. Стразы и камни на ногтях смотрятся особенно торжественно и никогда не проиграет. Маникюр может быть золотистым, а камни подходящего цвета или сделать стразы золотистые на любимом цвете лака, но тут главное, чтобы они гармонировали.

Этой осенью каждая женщина найдет для именно тот маникюр, который подойдет и нравится именно ей.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о том, какой маникюр будет в моде осенью-2019.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...