подробнее

Премьера 2 выпуска 4 сезона шоу «Пацанки» — какие испытания придется вынести девушкам

На прошлой неделе на телеканале «Пятница» стартовал новый сезон скандального проекта «Пацанки», который рассказывает о том, как группа из 11 девушек на протяжении нескольких месяцев будет бороться с вредными привычками и пагубными чертами характера, чтобы стать настоящими леди. Победить сможет только одна, поэтому не забывайте следить за своими любимицами.

Проект «Пацанки» впервые появился в Российской Федерации в 2016 году, однако россияне так радужно приняли шоу, что всего лишь за несколько лет создатели проекта успели отснять четыре сезона. Каждый сезон «Пацанок» — это настоящее испытание не только для девушек, но и для учителей со зрителями, которые наблюдают за попытками «дворовых» барышень прекратиться в принцесс.

Анонс 2 выпуска 4 сезона шоу «Пацанки»

https://www.instagram.com/p/B1uBKUSFf1Y/

Перед тем, как говорить о втором выпуске шоу, стоит вспомнить о том, что происходило в первом выпуске. Несмотря на то, что проект только стартовал, он уже успел шокировать зрителей, ведь одна из участниц покинула стены школы леди до того, как получила заветную брошь ученицы. Так, в первом выпуске проходило знакомство «Пацанок» со школой и учителями.

Специалисты присматривались к девушкам и помогали им пройти инициацию. В конечном итоге под угрозой вылета оказалась Анна Егорова и Анастасия Антонова. При этом Аня уже была одета в форму и должна была вот-вот получить свою брошку, но Лаура Лукина решила, что именно она должна покинуть проект.

Во втором выпуске пацанкам предстоит столкнуться с еще более тяжелыми испытаниями. Так как у каждой из девушек существуют явные психические отклонения и переживания, учителя решили устроить им встречу с психологом. Каждой девушке придется открыть душу и разобраться в себе. После этого красоток ожидает фотосессия, поэтому не пропустите.

Где и во сколько смотреть 4 сезон шоу «Пацанки»?

https://www.instagram.com/p/B1oRXKcl3Rn/

Посмотреть шоу «Пацанки» довольно просто, ведь оно выходит на бесплатном канале «Пятница». Тем не менее найти шоу где-то на постороннем ресурсе довольно затруднительно. Обычно после прямого эфира запись попадает в Сеть не раньше, чем через пять-шесть дней, поэтому смотреться нужно либо в прямом эфире, либо ждать неопределенный отрезок времени.

Шоу «Пацанки» не считается программой для взрослых, поэтому в эфир выходит традиционно в 19:00. Не забывайте так же о том, что на телеканале «Пятница» обязательно проходит повтор программы, дату и время показа которого можно узнать воспользовавшись телевизионной программой.

Многих зрителей интересует, где можно посмотреть программу без цензуры. Ни для кого не секрет, что пацанки совсем некультурные девушки, которые часто матерятся и делают такие вещи, которые по телевизору показывать попросту нельзя. Однако через несколько дней после премьеры, шоу без цензуры можно найти на YouTube. Помните, что видео-хостинг блокирует видео с нецензурной лексикой, поэтому не затягивайте с просмотром.

Темные секреты 4 сезона шоу «Пацанки»

https://www.instagram.com/p/B1red0BFrAx/

Не так давно одна из участниц первого сезона шоу «Пацанки» решила рассказать, как на самом деле проходили съемки программы. По словам девушки, далеко не всегда сами участницы были настолько «пропащими», как их показывали в проекте. Вот некоторые ужасающие факты со съемок:

  • Для съемок профайлов участниц, организаторы шоу специально поили девушек и одевали поразвратнее, чтобы показать их в самом худшем свете.
  • Половина съемочного процесса «Пацанок» — это подстановочные моменты, снятые по сценарию, а не реальные ситуации.
  • Каждая из участниц «Пацанок» обязана сидеть на «голодной» диете, отказываясь от жареного, сладкого, жирного, мучного и так далее.
  • Многие из «Пацанок» после попадания на проект остались без документов. Бумаги девушкам так и не вернули, поэтому им пришлось заниматься восстановлением самостоятельно.

Естественно верить рассказам одной только девушки не стоит, ведь, если бы все было так ужасно, многие девушки устроили бы бунт. Возможно участнице просто обидно, что она не смогла дойти до финала, поэтому она решила очернить проект.

«Пацанки» 2 серия 4 сезон: смотреть онлайн

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...