подробнее

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко крадет у бабушки всю популярность

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко с успехом вырывается в первые ряды шоу-бизнеса и идет не только по вокальным стопам бабушки, но и находит свое собственное призвание – моделинг.

Девушка набирает обороты в модельной карьере, дебютирует на сценах как певица, а также с успехом ведет счастливую личную жизнь и покоряет заграничные просторы. Благодаря таким достижениям звездная прародительница не прекращает гордиться своей внучкой.

Соня Евдокименко в детские годы

Посетительницей элитных встреч и мероприятий, а также знакомой многих высокопоставленных людей Соня стала, еще даже не прожив свой первый десяток. Причиной такого раннего выхода в большой мир стала ее мама. Женщина редко присутствовала на сборищах «сливок общества» без своей наследницы, поэтому с раннего возраста Соня стала одной из весомых персон в местной светской тусовке. Семейство больше всего выделяло для себя модные премьеры дизайнера Лилии Пустовит по причине того, что это родная тетя девочки.

На 8-ом году своей жизни Евдокименко младшая попробовала себя впервые в качестве покорительница подиумов. Этой дебютной и сразу же успешной работой стал для нее презентация от бренда Bonpoint. Соня мгновенно почувствовала непреодолимую тягу к этому искусству и решила прогрессировать. В возрасте подростка внучка Ротару светилась на обложках издательств, а также стала частой гостьей фотосессий и показов.

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days официально утвердил девочку лицом своего бренда и пригласил в Мадрид на съемочные процессы. И тогда у девочки возникла дилемма – поехать и пропустить учебу или остаться и упустить много возможностей. Помогла Соне с решением известная бабушка, она поддержала ребенка и настояла на том, что, если это действительно значимое событие для начинающей модели, то школа подождет. После этого случая, Евдокименко серьезно занялась покорением заграничных подиумов.

Жизнь Сони Евдокименко между модными показами

Из житейских хобби внучка певицы выбрала себе танцевальные занятия, верховую езду, уроки рисования и периодические вокальные тренировки. Так что девочка не ограничивалась на индустрии красоты и искала себе пути отступления, если вдруг та ей надоест. Бабушка всецело поддерживала разностороннее развитие Сони и как могла помогала с пением.

Поэтому в 2018 году Евдокименко покорила мир в роли исполнительницы. Первая сольная песня носит название «Unbreakable». Примечательно то, что даже с этим этапом в ее жизни помогла девушке справиться родня. Ее родной брат Анатолий выступил в качестве продюсера, а София Ротару, вскоре после выхода в сеть композиции, высказала свои искренние поздравления и гордость за наследницу.

А совсем недавно публика услышала очередное творчество звезды. Песня «Blush» вызвала у общественности разные ощущения, которые не заставили себя долго ждать и моментально появились в комментариях. К счастью, положительные отзывы были в изобилии, где фанаты Сониного творчества расхваливали девушку и желали ей удачи. Но критики сгустили краски и признались, что до ее звездной бабушки Евдокименко еще петь и петь.

Любовные похождения Сони Евдокименко

Француз Марко Дюменил является избранником известной украинки. По наблюдениям поклонников, принято считать, что влюбленные начали серьезные отношения зимой, так как парень на своей странице в Instagram перестал выкладывать фото с другими девушками и заполнил весь профиль совместными изображениями с Соней. Однако суженая Марко не так часто делает посты с ним, но всякий раз голубки выглядят очень счастливо.

Сам молодой человек широко известен на родине как начинающий предприниматель с парой миллионов в кармане. Помимо бизнеса, мужчина является обладателем творческой души и ценителем искусства. Дюменил на постоянной основе собирает всех элитных художников на организованных им выставках и обсуждает последние новости в мире прекрасного. Также он взял за привычку частые выезды за границы Франции, и в последнее время его все время сопровождает Соня.

На свой день рождения по случаю 18-ти лет Евдокименко младшая собрала всю родню, а также пригласила на торжество Марко. Видимо, это было первое знакомство семейства с потенциальным женихом. Если верить фотографиям, то оно прошло успешно, так как и виновница торжества и ее избранник имели радостный вид.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...