подробнее

Седина в бороду: 46-летняя Мария Миронова ждет второго ребенка

На данный момент Мария Миронова, как и многие другие звезды Российской Федерации, отдыхает за границей, откуда делится с поклонниками красочными снимками. Недавно женщина призналась на своей страничке в Instagram в том, что ожидает второго ребенка, хотя актрисе уже 46 лет. О подробностях беременности звезды читайте в нашей статье.

Старшему сыну Марии Мироновой на данный момент уже 27 лет и он состоявшийся молодой человек. Многие поклонники актрисы считали, что на нем материнство Марии и закончится, ведь женщина становится все старше, а сдвигов на личной жизни никаких. Но, как оказалось, Миронова не из трусливых, поэтому даже «пожилой» возраст для нее не помеха снова стать мамой.

Мария Миронова призналась в беременности

https://www.instagram.com/p/B1tFuVuC6iP/?utm_source=ig_web_copy_link

Недавно на страничке Марии Мироновой в Instagram появилась новый снимок, под которым она призналась в том, что в скором времени во второй раз станет мамой. При этом женщина не рассказала какого пола будет ребенок и когда он родится, оставив эти мелочи в тайне. После этого женщина поделилась парочкой «сторис», на которых «засветила» округлившийся животик. По нему можно сказать, что срок у Мироновой уже приличный.

По словам Марии, ожидание ребенка — это самое лучшее, что может быть в жизни, ведь тебя переполняет эйфория от осознания своей значимости. Буквально через пару часов после признания, Мария решила снова поговорить с поклонниками о беременности и провела прямой эфир. В нем актриса призналась, что из-за беременности ей приходится беречь себя — она практически не бывает на солнце, хотя и находится на отдыхе.

Как призналась актриса, за границей есть еще множество мест, которые она не посетила, но ей хочется только лежать. Во всем этом виновата невыносимая жара, которая не дает Марии нормально передвигаться. При этом Миронова не намерена пока возвращаться в Россию, поэтому у нее будет возможность погулять в осеннее время.

Где находится Мария Миронова?

https://www.instagram.com/p/B1oIcxkCTjs/

На данный момент Мария отдыхает в Греции, откуда практически ежедневно публикует яркие снимки и «сторис». За границу женщина отправилась еще в середине августа, но когда она намерена вернутся домой никто не знает. Судя по тому, что Миронова намерена погулять по Греции в прохладное время года, она пробудет там еще, как минимум, месяц.

Первоначально Миронова заявляла, что пробудет в Греции три месяца, но поклонников интересует, где женщина намерена рожать. Вполне возможно, что Мария с самого начала хотела родить в Греции, поэтому отправилась туда практически на сносях. Если это действительно так, то на данный момент актриса примерно на 6-7 месяце беременности. Примечательно, что до заявления звезды никто не догадывался про ее интересное положение.

Личная жизнь Марии Мироновой — от кого беременна звезда?

Примечательно, что Мария не скрывает свою беременность, но держит в тайне имя отца будущего ребенка. Женщина вообще не любит афишировать личную жизнь и делает все, чтобы поклонники не знали ничего о ее мужьях и любовниках. Единственное о чем знают фанаты Марии, так это о том, что за ее плечами целых три брака, которые закончились разводом.

Первым супругом Марии стал Игорь Удалов, и именно от него звезда родила первого ребенка. На данный момент «кровинка» Мироновой занимается тем же, что и его мать. Он снимается в фильмах и регулярно появляется на театральной сцене. После развода с Удаловым, актриса вышла замуж за Дмитрия Клокова. Они прожили вместе пять лет, но так и не завели общего ребенка.

В 2011 году Мария тайно вышла замуж за Андрея Макарова, но и этот брак оказался не вечен. Примерно через год влюбленные расстались. В 2018 году Миронова стала главной героиней программы «Судьба человека», на которой рассказала, что никогда официально не выходила замуж за Макарова. Она воспринимает его исключительно как друга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...