подробнее

Анна Седокова считает, что в школе была уродливой девочкой

На данный момент популярная певица Анна Седокова является достаточно востребованной артисткой. Многие часто делают звезде комплименты по поводу красивой и яркой внешности. Однако так было не всегда. Когда-то у будущей звезды были настоящие комплексы по поводу своей внешности. А в школьные годы Анна даже подвергалась травле из-за того, что не была смазливой девочкой. По сей день Седокова не любит вспоминать о своих одноклассниках.

Уже далеко не первый год 36-лентняя популярная певица Анна Седокова по праву носит звание одной из самых сексуальных представительниц прекрасного пола в отечественном шу бизнесе. Несмотря на свой возраст, певица может похвастаться красивыми чертами лица, а также роскошным телосложением, стройной и сексуальной фигурой. Как и многие другие знаменитости Седокова активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотографиями и видеороликами, большая часть из которых довольно пикантная и откровенная. Буквально на днях Анна призналась широкой публике в том, что далеко не всегда была столь популярной среди мужчин. Ранее певица страдала из-за комплексов по поводу своей внешности.

День знаний и вовсе перестал ассоциироваться у знаменитости с грустным временем и не доставляет ни малейшей радости. На своей страничке в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала фотографии со школьных времен. В подписи Анна написала о том, что в школьные годы была изгоем, уродом и крайне непривлекательной для мальчиков. Она не танцевала с парнями на дискотеке, а молча сидела в туалете и плакала, потому что никто не хотел с ней пообщаться. Также многодетная мама добавила, что сегодня она уже не смотрит с прежней критикой на свои старые фотографии. Седокова уверена в том, что всему виной бедность, в которой она жила. Певица отметила, что мама работала учительницей, поэтому ее как будто все считали предательницей, которая приходила домой и жаловалась матери на всех одноклассников.

Именно по этой причине знаменитость никогда не делились с родительницей своими переживаниями. Так сложилось, что у Седоковой нет школьных друзей, как-то не сложилось. Она никогда не курила, не пила, не использовала матерные слова и не тусовалась в крутых компаниях и тусовках. Даже на своем выпускном балле эффектная брюнетка не смогла выделиться. Ведь она надела старое мамино платье, которое сама перешила так, чтобы подошло по е фигуре. Из-за комплексов и мнения общественности, Анна стала, по ее же собственным словам, тупым и забитым животным. Седокова обратилась ко всем школьницам, которые также испытывают комплексы и страдают из-за бедноты и внешности. Анна подчеркнула, что сама превратилась из гадкого утенка в красавицу, на которую никто из мужчин не может смотреть равнодушно, поэтому пусть это будет примером для каждой девушки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...