подробнее

Почему звезда русской сцены Дима Билан до сих пор не женат

Личная жизнь Дмитрия Билана всегда была на слуху, так как певец никогда не стремился рассказать всему миру о своих отношениях, но публика всегда требовала «хлеба и зрелищ». Из-за того, что звезда не стремилась это афишировать, его часто подозревали в нетрадиционной ориентации.

Билан никогда не проявлял повышенного внимания к мужчинам, но его часто по неизвестным причинам считали геем. Слухи про нетрадиционной ориентации певца начали появляться из-за того, что ему уже 37, а он так и не нашел себе спутницу жизни.

Биография Дмитрия Билана

Известный артист родился 24 декабря 1981 года в Усть-Джегуте, Карачаево-Черкесии в рабочей семье. С рождения до июля 2008 года носил своё настоящее имя — Виктор Белан. Первое музыкальное образование получил в Майском, а затем он обучался вокалу в училище им. Гнесиных. В  2002 году Дмитрий дебютировал на фестивале «Новая волна», где занял 4 место.

Сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписом началось в 2004 году, а уже в 2006 году артист впервые принял участие на Евровидении. Песня «Never Let You Go» заняла 2 место, а его выступление запомнилось красивым дополнением: во время пения на сцене танцевали балерины, а из фортепиано появилась женская фигура. В 2008 году певец повторно принял участие на Евровидении и занял первое место с песней «Believe».

Почему заслуженный артист Дмитрий Билан до сих пор не женат

Исполнитель много раз отвечал русской прессе, что уже давно женат. Речь шла не о конкретном человеке, а о любимом занятии.

По словам Дмитрия, на музыке он и «женат». Артист полностью посвятил себя карьере, поэтому на личную жизнь ему не хватает времени и сил.

Единственные публичные отношения Димы Билана

Единственные отношения, которые певец выставлял на публику, были с моделью Еленой Кулецкой. Впервые люди встретились во французском аэропорту «Шарль де Голль». Девушка летела в Германию и перед вылетом хотела купить новый диск Патрисии Каас, но он оказался последним на прилавке. Елена хотела взять его, но её рука встретилась с рукой Билана, который также тянулся до CD. В итоге Дмитрий отдал диск девушке, на котором написал свой номер телефона.

В 2008 году артист пообещал жениться на Елене, если выиграет Евровидение. Но, по иронии судьбы, пара рассталась почти сразу после победы артиста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...