подробнее

Российским детям предлагают отдых в «Артеке»

На сегодня стартовала компания по продаже путевок в крымский лагерь детского отдыха «Артек». Стоимость путевок на данный момент составляет от сорока трех тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

По словам специалистов, Крым всегда был популярен у российских отдыхающих. Процент посещения курортного региона жителями России составил в прошлом году 50 процентов от общего количества всех отдыхающих в Крыму. Сегодня суточная стоимость отдыха на территории Крыма ориентировочно составляет от полутора до пяти тысяч рублей. Однако, как стало  известно, готовые туристические предложения от туроператоров появятся только в следующем году ближе к летнему сезону.

Вместе с тем поездки за рубеж по-прежнему остаются востребованными. В этом году стоимость путевок в зарубежные страны выросла незначительно. Изменились только расценки на услуги в связи с ростом курса валюты. По-прежнему остаются популярны направления в Европу, Турцию, Индонезию. Также востребован мебельный тур в Китай купить мебель в Китае оптом тут http://www.chinapro.ru/rubrics/5/9380/ предлагается в городе Суйфэньхэ. Не менее популярны туры в Тайланд и Вьетнам.

Интересно, что необычная ситуация в этом году может сложиться в Санкт-Петербурге. В связи с политическими событиями на Украине участились случаи отмены групповых заявок на посещение северной столицы. Как утверждают иностранцы, гости боятся возможных военных действий на территории Украины, однако в том, что Санкт-Петербург находится в отдаленном расположении от Украины и политическая ситуация не отражается на данном городе, граждан иностранных государств убедить весьма сложно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...