подробнее

Русское лото опубликовало выигрышные номера лотерейных билетов на своем официальном сайте

«Русское лото» 8 сентября провела торжественный розыгрыш, приуроченный к 1300 тиражу игры. Сайт lotoazart.com уже обнародовал результаты и указал, что победители стали несколько сот тысяч россиян, которые приобрели билеты на лотерею «Русское лото».

Проверить свой билет и узнать сумму выигрыша можно посмотрев повтор игры в интерне или на сайте lotoazart.com.

Юбилейный розыгрыш Русского лото 8 сентября 2019 года 

На НТВ 8 сентября 2019 года состоялась праздничная игра лотереи «Русское лото». Для своих игроков приготовило ценные подарки к 1300 тиражу, который состоялся утром 8 сентября. С 8 утра участников ожидает крупные выигрышные суммы, которые помогут увеличить семейный бюджет и исполнить давнюю мечту.

Сумма главного приза стала рекордной за все время «Русского лото» и составила около 1 миллиарда 300 миллионов рублей. Кроме этого, игроков ждут 100 призовых билетов, по которым можно получить 250 тысяч. Джек-пот и билеты по 250 тысяч рублей будут разыграны во втором туре игры.

Всего на 1300 тираж было выпущено 1 941 662 лотерейных билетов с призовым фондом в 97 083 100 рублей. По правилам «Русского лото», в первом туре для получения приза нужно зачеркнуть одну строку, во втором туре должны быть вычеркнуты все строки в карточку, а все последующие этапы – все числа игрового поля лотерейного билета.

Счастливые лотерейные билеты в 1300 тираже Русского лото 

Если в лотерейном билете нет номеров 20, 32, 35 и 43, то это гарантирует какой-нибудь выигрыш от 8 сентября игры «Русского лото».

Обладателями 250 тысяч рублей стали владельцы 93 билетов, розыгрыш которых проходил с первого по десятый тур игры.

Призовой фонд в 21 тысячу 605 рублей получили еще 81 игрок в 11 туре игры. Далее суммы выигрыша колеблются от ста рублей до пяти тысяч, розыгрыш которых проходил от 12 до 24 тура игры.

Получить призовую сумму можно на протяжении полугода от публикации результатов игры. Для этого, нужно обратиться в место, где покупался билет, предъявить лотерею и паспорт. Там без проблем выплатят сумму до 10 тысяч рублей.

При выигрыше, который превышает эту сумму нужно обратиться в офис организатора лотереи, и там заполнить заявление, указав номер паспорта, код из СМС и предъявить выигрышный билет «Русского лото».

Все суммы перечисляются анонимно на счет победителя в течении до 6 месяцев после публикации результатов лотереи. Призовой фонд до 100 тысяч можно перевести на электронный кошелек владельца счастливого билета, предварительно отправив организаторам письмо с вложенным билетом, копией паспорта, кодом выигрыша, который приходит на номер телефона в виде СМС и банковскими реквизитами.

Все выигрышные билеты облагаются налогами согласно с законами Российской Федерации.

Шансы на победу в Русском лото 

Организаторы теле лотерея указывают, что шансы на выигрыш достаточно высокие, для этого нужно только купить билет и посмотреть игру на телеэкранах. Тем не менее, по теории вероятности, шанс на победу равняется один к 170 миллионам. Но, предыдущие игры, показывают, что вероятность получить выигрыш от Русского лото, возможна.

В новогоднем розыгрыше победителями стали двое жителей из Санкт-Петербурга и Свердловской области, которые между собой разделили призовой фонд в миллиард рублей. И если первые являлись игроками лотереи длительное время и покупали по несколько билетов, то второй победитель купил случайный билет, который принес ему огромную суму денег без затрат значительных усилий.

Ка указывают владельцы билетов, которые стали для них счастливыми, лотерею они покупали в самых разных местах – от супермаркетов до почтовых отделений.

Узнать, не стал ли купленный лотерейный билет выигрышным, можно с помощью турнирной таблицы или по номер билета на официальном сайте «Русского лото».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...