подробнее

Раскрыта тайна брака Александара Панкратова-Белого

В новом выпуске программы “Пусть говорят”, известный советский и российский кинорежиссёр Александр Панкратов-Белый рассказал о настоящей причине их брака с Ларисой Удовиченко.

Невзаимная любовь Панкратова

Начался рассказ Александра Андреевича с того, как они познакомились. Вместе с будущей актрисой они учились во ВГИКе и как-то раз Удовиченко с подружками позвали его в кафе. Там ему собственно и предложили совершить фиктивный брак. Панкратов долго раздумывать не собирался. Чтобы согласиться у него было две веские причины.

Причина первая-Лариса была главной красавицей института, будущий режиссер поистине восхищался ею, поэтому тут и решать было нечего; а вторая-для него это был отличный шанс, для того чтобы улизнуть от своей “мамаши”. Поэтому, невзирая на то, что брак по сути то и ненастоящий, Панкратов запросто согласился. Более того, в скором времени он даже влюбился и не оставлял надежд на ответные чувства. Но, к его сожаления, все было совсем наоборот.

Фиктивный брак Александра Панкратова-Белого

Свадьба состоялась. Жених сам оплатил роскошное торжество. Александр потратил очень большие деньги. Причем настолько, что по слухам в те времена за такие средства можно было купить автомобиль. И хоть в браке бывшие супруги прожили каких-то пару дней, сейчас, после стольких прожитых режиссёром лет, он не может назвать этот брак фиктивным.

Также Панкратов-Белый добавил, что все, чего хотела ушлая (по его словам) Удовиченко – получить московскую прописку. Актриса имела достаточно конкретные планы – зацепится в столице и без разницы, какими способами.

Как рассказал сам деятель, Лариса сама ему говорила, что брак ненастоящий. На что деятель в недоумении отвечал: “Как ненастоящий? И фактически общались, и так же в постели. Да и деньги, выходит, я должен от тебя получить”. Но говорить с ней было бесполезно. Дальше-больше.

Скорый развод Удовиченко и Панкратова

По словам Панкратова-Белого, он прописал артистку к себе. Через три дня они развелись. Удовиченко просила его не разводиться, ведь она собиралась сначала за Андрея Эшпая замуж выйти, а уже потом обещала сама развестись с Александром. К слову, сейчас Панкратов думает, что вполне возможно подставил своего коллегу. Ведь когда режиссёр Эшпай приехал к нему и спросил хорошая ли она, Панкратов ответил: “Хорошая, ты попробуй, может и повезет”. Не повезло. Решился и попробовал, да в итоге потерял квартиру.

После развода Панкратова и Удовиченко прошло много лет. Лариса прославилась в Российской Федерации, ну а Александр, несмотря на то, что в свое время был довольно популярным режиссёром и создал немало культовых фильмов, в данный момент ведет затворнический образ жизни. Десять лет назад он перенес инсульт и с тех пор, по словам самого Александра Панкратова-Белого, он уже никому не нужен.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...