подробнее

Виктория Тарасова рассказала об измене мужа в Секрет на миллион

Виктория Тарасова — актриса театра и кино, которая прославилась благодаря ролям в сериалах «Глухарь» и «Пятницкий». Женщина несколько раз переживала предательство мужей, но с каждым разом могла найти себе силы снова вставать на ноги и продолжить заниматься любимым делом. Актриса стала гостем 8 сентября в передаче «Секрет на миллион».

Звезда сериала «Глухарь» недавно завела новые отношения, но о романе предпочла не рассказывать СМИ. Причиной такого решения стали неудачи в личной жизни, которые следовали одни за другим.

Личная жизнь Виктории Тарасовой

О своём первом неудавшемся романе Виктория Тарасова рассказала в передаче «Секрет на миллион». После этого женщина ещё долго не могла довериться мужчинам, но затем встретила бизнесмена Михаила Гумена, с которым у неё закрутились достаточно долгие отношения. Вскоре актриса узнала, что беременна, но время ожидания ребёнка для Виктории было очень сложное. Почти всё время в этот период женщина провела в клинике. За месяц до родов кинозвезда начала осознавать, что у неё с Михаилом нет квартиры и элементарных вещей для родов. Тогда Виктория обратилась к мужу, но тот «обидевшись, стал и ушёл». По словам актрисы, Михаил надеялся на то, что после рождения сына пара помириться и будет жить вместе, но Тарасова разорвала отношения. Несмотря на все обиды, кинозвезда никогда не запрещала общаться сыну с отцом.

Секрет Виктории Тарасовой об измене мужа

Первый роман актрисы был ещё в студенческие года. В то время Виктория встречалась со своим другом Славой, которого позже смело называла гражданским мужем. Пара жила вместе и задумывалась о совместном будущем. Однажды подруга Виктории нуждалась в помощи поисков жилья, и попросилась приютить её на пару недель. Девушка согласилась, и в один день застала Вячеслава в одной постели с подругой.

В программе женщина вспомнила, как при виде измены не смогла закатить скандал, и в полном смятении просто вышла с квартиры. После этого наружу вылезло ещё одно предательство «мужа», но девушка забеременела и решила сохранить отношения. Но когда парень узнал о ребёнке, он «исчез». Девушка пыталась найти его через родственников, но поиски не дали результата. В конце концов Виктория сделала аборт, скрыв это от матери и сестры.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...