подробнее

Популярная байкерша Юлия Варнава серьезно пострадала в ДТП

Мотоциклистка Юлия Варнава, страница в соцсети Instagram, которой насчитывает почти 12 тысяч подписчиков, оказалась в реанимации после страшного ДТП. Место аварии — Владивосток, район «Дальпресса». Авария произошла еще в ночь с пятницы на субботу, 31 августа, но огласку получила только сейчас.

Об этой новости в соцсетях рассказали друзья девушки. Сейчас Юлия проходит серьезное лечение в хирургическом отделении Тысячекоечной больницы (Владивостокская клиническая больница №2). Врачи предполагают, что период реабилитации будет долгим. Один из популярных инстаграм – пабликов призвал неравнодушных жителей Приморского края морально поддержать Юлию в критичной жизненной ситуации. На своей странице в Instagram, где пострадавшая зарегистрирована под ником fire_varnava появились ее первые комментарии о случившемся.

Юлия Варнава, девушка – байкер из Владивостока выжила после страшного ДТП

Известная мотоциклистка Юлия Варнава, страница в соцсети Instagram которой насчитывает почти 12 тысяч подписчиков, попала в аварию в ночь с пятницы на субботу. ДТП произошло в районе «Дальпресса» во Владивостоке. О том, что девушка разбилась на мотоцикле, рассказали ее друзья в социальных сетях. Юлия находится в критическом состоянии в хирургическом отделении Тысячекоечной больницы (Владивостокская клиническая больница №2): она потеряла около двух литров крови, у нее раздроблена печень и порван мочевой пузырь. После нескольких серьезных операций, речь идет о долгой и сложной реабилитации.

Юлия Варнава опубликовала на своей странице в соцсети Instagram первые подробности о случившемся ДТП

Придя в сознание Юлия в деталях рассказала о случившемся. По словам девушки, во время езды в районе «Дальпресса» она «поймала» лужу, ее занесло в бордюр и отбросило в столб со знаком. Пострадавшая отмечает, что скорость движение была небольшой, потому как она «сбросила» ее на повороте. Но все же это не уберегло ее от серьезных травм. По словам Варнавы шансов у нее было мало. Врачи буквально вытащили ее из того света. После операции она сутки находилась под аппаратом искусственно поддерживающем жизнь. Сейчас лежит под капельницами с обезболивающими препаратами, дренажем в животе, а периодически ей «вливают» плазму, антибиотики и физраствор.

Байкерша Юлия Варнава рассказала о своем состоянии после ДТП

Позже девушка в своем Stories в Instagram (ник fire_varnava) опубликовала несколько снимков, на которых отчетливо видны все последствия фатального ДТП, и рассказала, что ей предстоит еще одна операция на печени (будут вытаскивать крепежи). Юлия призывает всех не пренебрегать своей безопасностью, ведь последствия после аварии могут быть еще хуже. Небезразличные подписчики тут же принялись писать в комментариях слова поддержки. Девушка еще очень слаба, но все же пытается отвечать благодарностью за добрые слова, просит знакомых навещать ее в палате и шлет в адрес своих врачей – спасителей искренние слова благодарности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...