подробнее

В российских офисах начнут устанавливать автоматы, продающие зубную пасту

Первые механизированные «зубочисты» будут установлены в
Петербурге. Сообщается, что в процесс производства десяти автоматов компания «Талвенд» вложит примерно  миллион рублей. В случае получения успеха в этом начинании, данная компания, специализирующаяся в настоящее время  на автоматах по реализации кислородных коктейлей, планирует увеличение на порядок объемов продаж.

В дополнение к таким автоматам, которые продают зубную пасту, приобретают актуальность устройства по реализации зубных щеток. Эксперты отмечают, что в Российской Федерации «автоматизация гигиены» постепенно становится все более выгодным бизнесом: стартовая стоимость подобного «щеткомата» довольно низкая, а простая конструкция очень серьезно сокращает объем проблем, которые связаны с проведением ремонта. Компактные устройства вешают на стену. Очень часто автоматы, продающие зубные щетки, не подключены к электрической сети, а работают от встроенных аккумуляторов.

Распространение таких устройств приведет к тому, что зубное протезирование в Москве на сайте http://www.mrdentik.ru/stomatologicheskie-uslugi/protezirovanie-zubov/ потеряет свою популярность.

Самую большую выгоду вендинг-автоматы по реализации зубных щеток  приносят, если их установить в уборных железнодорожных станций, аэропортов и автовокзалов, а также в саунах, отелях и на базах отдыха. Весьма любопытно, что преданные поклонники «щеткоматов» были найдены и в таких, как казалось, не имеющих никакого отношения к гигиене местах, какими являются ночные клубы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...