подробнее

Павел Глоба представил гороскоп на 17 сентября 2019 года

Знаменитый в России квалифицированный астролог Павел Глоба составил новый прогноз для всех знаков Зодиака на 17 сентября 2019 года. Большая часть населения России прислушивается к советам предсказателя, так как опыт и авторитет этого человека не подвергается сомнениям. Павел Глоба рассказал о позитивных моментах и неприятностях, которые могут возникнуть в делах.

Предсказание от Павла Глобы на 17 сентября 2019 года: Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Овнам астролог предвещает ссору в семейном кругу. Велика вероятность конфликта со второй половинкой. Возможно возникновение обид и недомолвок. Поэтому 17 сентября 2019 года настоятельно рекомендуется быть терпимым и открытым к проблемам окружающих людей. Гороскоп прогнозирует удачные сделки у тех, кто занят предпринимательством. В эту дату будут удачны покупки, сделанные в кредит.

Тельцы могут без опаски планировать собственные дела. Любые задачи, которые они поставят перед собой, сулят успех. Позитивным исходом обернутся крупные вложения. Тельцов можно назвать счастливчиками, ведь никакого негатива 17 сентября не произойдёт.

Близнецам запрещается делать большие покупки и заниматься финансированием. Астролог рекомендует отдохнуть, собраться с мыслями и не спешить. Необдуманные действия могут создать проблемы, которые придётся решать продолжительное время.

Для Раков, занятых офисной работой, во второй половине дня возможны конфликты с начальством. Уход из офиса раньше положенного времени может спровоцировать увольнение. Не следует перекладывать ответственность на коллег по работе. Это может спровоцировать ухудшение отношений.

Прогноз от Павла Глобы на 17 сентября 2019 года: Львы, Девы, Весы, Скорпионы

Львам 17 сентября 2019 года стоит отказаться от употребления алкогольных напитков, ограничить приём вредной пищи. При несоблюдении диеты возможны проблемы со здоровьем. В этот день семья будет готова уделить вам своё внимание и заботу.

У Дев наступает подходящее время для осуществления планов, которые остались нереализованными в прошлом. Астролог 17 сентября прогнозирует вечер приятных размышлений и воспоминаний. Высока вероятность встречи со старыми, добрыми знакомыми.

Весам следует быть внимательными при вождении за рулём и выбрать другой транспорт для передвижения. Лучше не принимать поспешных выводов и действий. Позитивной ноткой дня может стать удачный поход в салон красоты.

Скорпионам прогноз благоволит удачу в любых жизненных переменах. В эту дату 17 сентября вселенная посылает уйму возможностей, за которые стоит уцепиться.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 сентября 2019 года: Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы

Стрельцам 17 сентября 2019 года астролог предсказывает улучшение семейных и товарищеских отношений. Крайне высока вероятность повышения на работе. Павел Глоба советует настроиться на мысли собеседников.

У Козерогов будет двойственный, противоречивый день. Первая половина дня будет переполнять энергией, обострится желание свернуть горы. Ближе к вечеру возникнет ощущение того, что окружающая среда агрессивно реагирует на действия Козерога. Совет: не суетиться и не браться за все дела сразу.

Для Водолеев 17 сентября – благоприятная дата для обучения и расширения круга интересов. В профессиональной сфере ожидаемы новые предложения коллег по работе.

Рыбам рекомендуется отдохнуть. Пассивный отдых в виде чтения книг и просмотра кино доставит незабываемые впечатления. Приём ванны с морской солью также способен принести удовольствие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...