подробнее

Экс-участнице Ранеток Елене Огурцовой сделали предложение

Евгения Огурцова — бывший лидер группы «Ранетки», а также звезда одноименного сериала. Для 29-летней знаменитости этот брак станет третьим по счету. О предложении и предстоящей свадьбе девушка рассказала в социальных сетях.

Начало карьеры певицы Елены Огурцовой

Идея создать собственную девичью рок-группу из подружек пришла к девушке ещё в 16 лет. Через некоторое время Евгения стала лидером группы «Ранетки», в состав которой входила Валерия Козлова, Наталия Щелкова, Анна Руднева и Елена Третьякова.

Уже в 2005 году группу впервые услышали. Сначала девушки выступали в малоизвестных клубах и на маленьких площадках, а главными поклонниками «Ранеток» были родители, друзья и знакомые. Публике, которая была заинтересована их музыкой, в глаза бросалась рыжеволосая кудрявая клавишница, всегда заводящая толпу. Благодаря напору Елены, уже через год-два группу начали приглашать для участия в фестивалях. В это время девушек уже начали узнавать на улицах, но пика своей карьеры они пока не достигли.

В 2008 году «Ранеток» приглашают для записи композиции к нашумевшему сериалу «Кадеты». После выхода песни «Мальчишки-кадеты» известность певиц заметно увеличилась. Их диски с автографами очень быстро распродались.

Увидев шумиху вокруг девичьей группы, режиссеры «Кадетов» предложили девушкам сняться в сериале, который рассказывает историю их группы. Уже в 2008 году он вышел на экран и успех «Ранеткам» был обеспечен.

В 2013 году группа решила прекратить свою совместную творческую деятельность. Евгения решила продолжить карьеру певицы и создала группу «Рыжая». Девушка пишет песни, занимается вокалом, то такого успеха, как бывшая группа, она пока что не добилась. Бывшие участницы группы пытаются не терять связь и хотя бы раз в год встречаться, чтобы заиграть вместе свои любимые хиты.

Личная жизнь Елены Огурцовой

В 2010 году, на вершине популярности, девушка выходит замуж. Её избранником стал Павел Аверин, с которым у неё много общего: молодой человек тоже занимался музыкой и играл на трубе. Неожиданно для фанатов, спустя 4 месяца пара расписалась. Брак продлился 3 года, после чего молодая семья развелась. Причина развода до сих пор не известна.

В 2015 году певица вновь вступила в брак с дизайнером Анатолием Рамоновым. Зимой, перед Новым 2016 годом девушка родила сына Марка. Для фанатов это было неожиданностью, так как Евгения никак не объявляла о своей беременности.

В феврале 2019 года Елена сообщали своим поклонникам, что она развелась. Бывшие супруги решили не поддерживать отношения. По словам девушки, Анатолий не интересуется сыном.

15 сентября певица заявила, что ей вновь сделали предложение руки и сердца. Об этом она поделилась с фанатами в Instagram. Имя своего избранника она не раскрывает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...