подробнее

Отборочный тур шоу «Танцы» в Краснодаре открыл новые молодые таланты

Кастинг в Краснодаре на хореографическое телешоу «Танцы» 2019 открыл молодые таланты, которые росли и развивались вместе с проектом. Судьи были удивлены пластикой участников, их постановками и умением сочетать стили.

Открытием Краснодарского отбора стал юная Дана, которая покорила танцпол и судей своим мастерством и харизмой.

Изюминки отборочного тура «Танцы» 2019 в Краснодаре 

География прохождения отборного этапа хореографического телешоу «Танцы» 2019 переместилась на юг. Судьи надеются, что с более жарким климатом их участники порадуют более экспрессивным и пылким темпераментом, который выразится в танцах.

Проводя кастинг для отбора участников в свои команды, именитых хореографов поразило то, что кастинг приобрел известность далеко за пределами России. Среди участников отборного тура можно было увидеть жителей Украины, и других народов, которые прежде входили в состав Советского Союза.

Кастинг в Краснодаре порадует зрителей миксом танцевальных стилей, брейк-дансом от близнецов и непредвиденными ситуациями на сцене. Одна из народных судей Лайсан Утяшева удивиться гибкости тела одной из участниц, а также отвоюет звездных хореографов в свою команду еще одного из участков.

Дружина, что, как Спящая красавица, уснет в судейском кресле, ждет сказочное пробуждение от прекрасного исполнения на сцене, а Мигель раскритикует сценический костюм одной из участниц отбора.

Молодое поколение танцоров, выросшее на шоу «Танцы» 

Отборочные туры, которые проводит танцевальное телешоу, показали, что на сцену выходят совсем  молодые, но не менее талантливые танцоры. Свое увлечение хореографией для многих участников кастинга начиналось именно с просмотра передачи «Танцы».

Одной из поколения выросших на просмотре телешоу, стала Даниелла Терещенко. Она представила судьям выступление, в котором было смешаны стили контемп, стрип и немного собственных экспериментальных движений.

Шестой сезон дал возможность молодому танцору не только побывать на сцене любимого хореографического шоу, но и доказать, что увлечение может перерасти в профессионализм. Даниелла раскрыл секрет, что танцевать начал после просмотра первого сезона, и уже к 5 части сумел достичь определенных успехов, но побоялась неудачи и решила еще год посвятить подготовке к отборочному туру 6 сезона.

Насколько ее выступление стало ярким и незабываемым, показало субботнее выступление Даны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...