подробнее

Звёзды поделились с фанатами секретами красоты и рассказали, что они носят в косметичках

Многие звёзды прекрасного пола считают, что в косметичке девушки до 30 лет должно быть минимум средств, которые сильно выделяются на лице. В макияже молодой дамы должен быть акцент на ухоженности лица. Тем более не нужно портить кожу толстыми слоями косметики. Так считают не только звёзды, с этим фактом согласны и многие девушки.

Хейли Бибер рассказывает о содержимом своей косметички

Жена молодого певца рассказывает, что она очень любит ходить без косметики. Так её кожа чувствует себя свежо и молодо. Поэтому у молодой звезды в косметичке только самые важные для здоровья её кожи продукты.

Девушка рассказывает, что если ей нужно замаскировать какие-либо неровности на коже, то она использует стик BareMinerals. Он совсем не забивает поры молодой кожи и делает её нежной, бархатной и кукольной. Для губ Хейли использует помаду нюдового оттенка, потому что она естественна и долго держится на губах. В качестве сыворотки для кожи девушка отдает предпочтение Hyaluronic Serum от Dr. Barbara Sturm. Ей она нравится из-за того, что у продукта нет резкого запаха. Чтобы питать свою кожу, звезда использует крем Peony & Blush Suede Body & Hand Lotion от Jo Malone.

Содержимое косметички Айзы Анохиной идеально для летного макияжа

В отличие от жены Джастина Бибера, звезда Айза Анохина любит поэкспериментировать с макияжем. И для этого очень важно ухаживать за своей кожей, ведь она может начать шелушиться, могут забиться поры.

Девушка рассказывает, что очень любит использовать очищающий гель Hydrating Cleanser. Он насыщает, питает кожу, делает её чистой и светящейся. Крем CC Dull блогер использует в качестве праймера. Благодаря своему составу делает кожу упругой и помогает выровнять её тон. Sephora Collection – это превосходная маска после загара. Она тоже есть в косметичке Айзы. Девушка делится, что эта маска существует для зоны декольте и для лица. Она дарит ощущение свежести после загара, делает его ровным и поможет больше продержаться на коже. Также блогер рекомендует использовать против синяков под глазами и морщин продукт «Коррекция морщин Про-Коллаген». Он поможет коже обрести сияние и гладкость.

Что находится в косметичке звезды Дженнифер Лопес

Кажется, что мировая звезда с годами совсем не стареет. И это всё благодаря косметике, которую использует девушка. Она делится со своими фанатами тем, какие любимые средства для макияжа находятся в её косметичке.

La Mer и Rose Day от Dr. Hauschka – крема, которые использует Лопес, если ей нужно срочно привести свою кожу в порядок. Из-за большой известности девушка часто находится на публике, а значит ей нужно всегда выглядеть неотразимо. Это очень сильно отражается на коже. Большое количество косметики делает её сухой, загрязненной и морщинистой. Но благодаря этим кремам Дженнифер продолжает быть на высоте.

Cheek Fabric Bush – румяна, которые предают девушке яркое, бронзовое сияние.

Касательно помад звезда отдает предпочтение персиковым оттенкам. Они хорошо сочетаются с бронзерами, которые так любит Лопес. Больше всего она любит Infaillible от L’Oreal Paris.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...