подробнее

День секретаря в Росиии 20 сентября 2019

Каждую 3-ю пятницу сентября РФ отмечает День секретаря. Раньше данный праздник был неофициальным, однако в 2005 году общество офис-менеджер из таких городов, как столица России, Питер, Таганрог, Воронеж, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Пермь, посчитали нужным поменять данную ситуацию, предложив основать праздник — День секретаря.

Когда празднуют День секретаря в РФ

В 2019 году празднование приходится на 20 сентября 2019 года. Это высокопрофессиональный праздник для административных тружеников. Это празднество для офис-менеджер, офис-менеджеры, ассистенты и помощники менеджеров и даже сотрудники приемных и колл-центров.

Основная масса русских коммерсантов не колеблются в надобности и значимости должности секретаря. Секретари давным-давно перебежали от обслуживающего персонала к категории серьезных административных сотрудников, обеспечивая бесперебойную работу кабинета.
Попробуйте вспомнить, сколько в денек вам доводится обращаться к секретарю, как неоценима их поддержка в розыске информации, работе с документацией, в том числа и в очевидном предложении выпить чай или же кофе.

Празднование Дня секретаря в мире

К сведению, в различных государствах День секретаря отмечается в различное время. В USA, например, целая неделя офисного сотрудника — последняя неделя апреля, а среда является средой веселья. В Южной Африке Этот день отмечается 5 сентября.

Интернациональный день празднуют в среду, крайней недели апреля.
По кое-каким сведениям, в РФ в пределах Миша ллиона секретарей, офис-менеджеров и помощников менеджеров, и все эти люд трудятся 8-12 часов в сутки, дабы оставшимся работникам было комфортабельно.

Как поздравить секретаря с профессиональным праздником

Без вас, дорогостоящие секретари, все дела шли бы значительно медлительнее. Так как кто, не считая вас за считанные секунды отыщет нужные бумаги, устроит верные звонки? Без вас — как без рук. В следствие этого хотим пожелать вам упорства в вашей тяжелой работе, и дабы данная работа приносила вам наслаждение. С праздником!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...