подробнее

Ветклиника в отрадном

Наши домашние любимцы требуют особого внимания в период болезни или несчастного случая. Им так же, как и людям, хочется большего понимания, заботы, особенного ухода. Конечно, им также необходимо квалифицированное лечение в ветклинике.

Ветклиника в отрадном на сайте vet-praktika.ru сети ветклиник «ВетПрактика» предоставляет свои услуги для Ваших домашних питомцев. Это качественное и быстрое обслуживание, внимательное отношение персонала, только лучшие условия стационара и наблюдения животных у ветеринаров. Для собкак и кошек ведутся плановые операции по кастрации, купированию ушей, хвостов, стерилизации, подрезанию когтей. Если заболел Ваш любимый попугайчик или канарейка, то лучшие специалисты-орнитологи всегда готовы вылечить Вашего пернатого друга. Ветклиника всегда старается понять пожелания своих клиентов и помочь не только вылечить любимца, но и провести профилактические меры, чтобы Ваш питомец всегда оставался здоровым и счастливым.

Для тех, кто живет в районе Измайлово, существует филиал – ветеринарная клиника первомайская улица по адресу vet-praktika.ru. Высококвалифицированный персонал ветклиники на первомайской имеют большой опыт и необходимую современную технику для помощи пушистым, чешуйчатым, пернатым пациентам. На первом приеме питомца обследуют, диагностируют заболевание и назначат лечение. На остальных приемах обеспечат должный уход и внимание каждому пациенту.

Также на сегодняшний день существует ветеринарная клиника профсоюзная по адресу vet-praktika.ru, рядом с улицей Профсоюзная. В данном филиале всегда рады принять Вас и Вашего питомца, обеспечить ему должный уход и оказать первую медицинскую помощь. В ветеринарной клинике на профсоюзной всегда работает дежурный врач, готовый срочно осмотреть и обслужить Вашего любимца в любое время суток. В ветклинике можно приобрести любые медикаменты и средства ухода для питомца. Любые Ваши пожелания будут учтены, а Ваш маленький друг останется доволен.

Котенок, собачка, попугай, золотые рыбки, игуана, черепашки, хомячки или крысы – все они друзья наши меньшие, и о них всегда нужно помнить и заботиться. Ведь «мы в ответе за тех, кого приручили». Не забывайте это простое правило, и Ваши любимцы смогут прожить долгую, насыщенную жизнь на радость Вам и Вашей семье.

Обращайтесь в ветеринарные клиники сети ветклиник «ВетПрактика» в любом районе Вашего города. Вам и Вашим маленьким любимцам всегда здесь рады!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...