подробнее

Севилья – Реал: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале Матч ТВ

Пятый тур чемпионата Испании футболу завершится центральным матчем между «Севильей» и «Реал Мадрид», который состоится 22 сентября 2019 года на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в городе Севилья. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Главным арбитром данного поединка назначен Хуан Мартинес Мунуэра.

Севилья – Реал 22 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Телеканал «Матч ТВ» запланировал показ прямой трансляции поединка между «Севильей» и «Реал Мадрид» в рамках пятого тура чемпионата Испании по футболу. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Встреча состоится на домашнем поле «Севильи». Противостояние данных команд всегда привлекает к себе внимание со стороны многих футбольных болельщиков.

Севилья – Реал 22 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Севилья успешно стартовала в Лиге Европы и сохраняет беспроигрышную серию в Примере

Последний матч «Севилья» провела на выезде против «Карабаха» в рамках первого тура групповой стадии Лиги Европы. Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя гости доминировали над хозяевами поля большую часть времени. Все статистические данные первой половины встречи в пользу испанской команды. Владение мячом: 66% — 34%; удары: 12 – 4; удары в створ: 2 – 0. В начале второго тайма «Севилья» открыл счет. Отличился нападающий Чичарито, который в прошлом сезоне выступал за лондонский «Вест Хэм». На 78 минуте Мунир Эль-Хаддади удвоил преимущество испанского клуба, а спустя 7 минут полузащитник Оливье Торрес поставил финальную точку. Итоговый счет матча 0:3 в пользу «Севильи».

https://www.instagram.com/p/B2tVOqOopot/

В последнем туре чемпионата Испании «Севилья» провела выездной матч против «Алавес». Счет был открыт на 37 минуте, благодаря точному удару полузащитника «Севильи» Хоана Хордана. Во второй половине встречи не было забитых голов и с минимальным преимуществом в счете (0:1) победу одержала «Севилья».

«Красно-белые» успешно выступают в новом сезоне чемпионата Испании (3 победы и 1 ничья). Подопечные Хулена Лопетеги занимают вторую позицию в турнирной таблице Примеры (10 очков) и лишь по разнице забитых и пропущенных мячей (5 — 1) уступают лидеру турнира – «Гранаде» (11 — 5), но имеют одну игру в запасе.

Реал неудачно стартовал в самом престижном турнире Европы

Возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реал Мадрид» пока не дает высоких результатов. Королевский клуб неудачно стартовал в Лиге чемпионов и потерпел поражение на выезде от «ПСЖ» с сухим счетом 3:0. «Сливочные» не смогли в течение всего матча нанести хотя бы один удар в створ ворот «парижан». В испанской футбольной прессе уже появились слухи, что руководство «Реала» планирует найти замену французскому специалисту, если в ближайшее время Зинедин Зидан не сможет исправить сложившуюся ситуацию.

https://www.instagram.com/p/B2ohHmTICyg/

В прошлом туре чемпионата Испании «Реал Мадрид» на домашнем поле принимал «Леванте». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Все голы «Реал» забил в первой половине матча, отличились Карим Бензема (дубль) и Каземиро. «Леванте» смог во втором тайме отыграть два пропущенных мяча и «сливочные» чудом смогли избежать ничейного результата.

Подопечные Зинедина Зидана занимают шестую строчку турнирной таблицы Примеры. Команда добыла 2 победы и 2 матча завершились ничьей (8 очков). Забито 9 голов и пропущено 6 мячей.

Прогноз на матч Севилья – Реал в рамках 5 тура чемпионата Испании

Центральный матч пятого тура чемпионата Испании между «Севильей» и «Реалом» имеет принципиальное значение для главных тренеров обеих команд. В 2018 году Хулен Лопетеги тренировал мадридский клуб, но был уволен. Поэтому испанский специалист жаждет мести. В свою очередь Зинедину Зидану необходима победа, чтобы опровергнуть критику в свой адрес. Борьба в Севилье ожидается серьезной и предлагается сделать ставку на то, что обе команды забьют гол в матче при коэффициенте 1,56.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...