подробнее

С секретами народной медицины всего мира смогут познакомиться все, кто посетит осеннюю Ярмарку здоровья

В Красноярске в период с 10 по 13 октября текущего года в выставочном центре под названием «Сибирь» будет проходить IV Ярмарка, посвященная здоровью и народной медицине. Впервые в рамках данного мероприятия будет проходить крупнейшая конференция, которая посвящена вопросам народной и традиционной медицины. Здесь соберутся лучшие целители и лекари со всей России, а также специалистов разных медицинских техник. Расскажут как освоить баночный антицеллюлитный массаж в домашних условиях и другие лечебные технологии.

В текущем году для специалистов в области целительства и народной медицины, а также жителей города, заботящихся о собственном здоровье, состоится первая Межрегиональная конференция под названием «Философия здоровья». На крупнейшем во всей Сибири деловом мероприятии этой тематики, которое будет организовано Российской ассоциацией по народной медицине и Региональным общественным движением под названием «Во здравие человека», пройдет обсуждение главных проблем и перспектив развития народного целительства в городе Красноярске и иных городах края, вопросов использования разных оздоравливающих методик, которые могут повлиять на продолжительность жизни, а также снижение общего уровня заболеваемости населения.

Помимо этого, первый раз осенняя ярмарка здоровья будет проходить под лозунгом «знакомство с секретами народной медицины всего мира». Тут посетителям будут показаны древние индийские и китайские техники, знаменитая тибетская медицина, монгольские лечебные настои и российские рецепты, передаваемые в народе из одного поколения в другое.

Ярмарка будет консультационным единым центром традиционных и нетрадиционных способов лечения, а также оздоровления человеческого организма. Тут соберутся наилучшие целители и лекари, йоги-практики, специалисты в области закаливания, психологии, кинезиологии, диетологии и др.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...