подробнее

На экран вышел 3 сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

3 сезон сериала  «Чернобыль. Зона отчуждения» удивит даже самых заядлых фанатов. Создатели кинопроекта решили сделать полнометражные серии. Каждая из них будет иметь свою концовку, которая будет, меняться на одной отправной точке. Актёрский состав к счастью всех поклонников не поменялся. Жизнь героев в этом сезоне будет резко трансформироваться, от их действий будет зависеть многое.

Актёры фильма «Чернобыль»

Весь сериал завязан на 6 главных героях. Их судьбы переплетены и зависят друг от друга.

Константин Давыдов (Паша)

Константин родился 20 июля 1990 года в Московской области, городе Старая Купавна. В 2007 году поступил в театральный институт имени Бориса Щукина. Обучение Давыдову давалось очень легко, он был лучшим учеником. После окончания института Константин пошёл работать в театр имени Гоголя. За время своей работы (2 года), актёр принял участие в трёх постановках: «Остров», «Щуки», «Ёлка у Ивановых». Последний спектакль критики назвали самой громкой театральной реформой.

За свой недолгий актёрский опыт в копилке у Константина уже 14 ролей в очень хороших и популярных сериала и фильмах. Но самой значимой ролью для Давыдова стала роль Паши в сериале «Чернобыль». За одну ночь после того как в прокат вышел 1 сезон сериала у Константина появилось более миллиона поклонников по всей стране.

Сергей Романович (Лёша)

Сергей родился 16 июля 1992 года в городе Томск. В 2006 году жизнь Романовича перевернулась. Он принял участие в молодёжном саммите «Большая восьмёрка»(проект канала «Россия»). С блеском прошёл три очень сложных тура. Уже тогда Сергей стал любимцем публики.

Актёр может похвастаться встречей с Владимиром Путиным Который прилетел в гости к Романовичу незадолго до его 14 летнего дня рождения. Так же Сергей играл в шахматы с великим шахматистом Анатолием Карповым. Его пригласили на роль Сергея Шатунова в биографическом фильме «Ласковый май». И весь этот яркий калейдоскоп событий в жизни актёра приходится на его юность. Выбор профессии для Романовича был очевиден. С 2010-2015 год Сергей учился во ВГИКе. Сейчас на счету Романовича 28 фильмов и сериалов.

В 20 лет Сергей принял Ислам. С этого момента сценическая жизнь актёра стала меняться. Романович очень редко стал соглашаться на роли в кинопроектах, т.к. не все они согласовались с правилами религии. В итоге актёр вовсе решил уйти из кинематографа, исключением станут редкие проекты вроде «Чернобыля».

Анвар Халилулаев (Гоша)

Анвар родился 21 февраля 1995 года в городе Москва. Его судьба была решена ещё в детстве. В возрасте 7 лет родители отдали Анвара в Театр юных москвичей. Благодаря своему таланту он с лёгкостью прошёл, все вступительные конкурсы и поступил в театральную студию «Центрального детского творчества». Анвар рос очень любознательным и всесторонне развитым мальчиком. Он преуспел в изучении иностранных языков, и закончил музыкальную школу, по специальности «скрипка». Так как выбор профессии перед ним не стоял, в 2001 году Анвар успешно поступает в школу студию МХАТ. Но в 2015 решает перейти учится в институт имени Щепкина.

На счету талантливого актёра 46 ролей в фильмах и сериалах. И дин проект, где он выступил сценаристом.

Кристина Казинская (Аня)

Кристина родилась 3 октября 1989 года в городе Калининград. Актриса в детстве была очень занятым ребёнком, она с удовольствием посещала огромное количество секций и кружков. Но всё же свой выбор она остановила на актёрском мастерстве. В 2006 году Казинская успешно поступила в Щукинское театральное училище. После окончания театрального, в 2011 году девушке предложили работу в театре имени Вахтангова. На счету Кристины 23 роли в фильмах и сериалах. Но настоящую славу ей принёс сериал «Чернобыль».

Валерия Дмитриева (Настя)

Валерия родилась 17 апреля 1992 года в Риге. После окончания школы девушка поступила в театральное училище имени Щепкина. После окончания театрального Дмитриеву приняли в труппу театра «Модерн». На счету актрисы 16 фильмов и сериалов. Популярной Кристина проснулась после сериала «Чернобыль – Зона отчуждения».

Евгений Стычкин (Костенко)

Евгений родился 10 июня 1974 года в Москве. С самого детства Стычкин посещал театральные секции. И, конечно же, выбор профессии был предрешён. В 1989 году актёр поступил во ВГИК. Но из-за своей несобранности, сочинение Евгений написал плохо и смог поступить только на коммерческой основе. На счету популярного современного актёра более сотни ролей в известных фильмах и сериалах.

Факты о сериале «Чернобыль. Зона отчуждения»

Чернобыль стал первым сериалом съёмки которого частично проходили в Припяти. Сериал отличился промо-акцией, был проведён масштабный флэш-моб. Жители Москвы могли наблюдать перевёрнутые машины марки «Волга», они были оцеплены предупреждающей лентой, а охраняли их люди в костюмах химзащиты. Декорации были с точностью воспроизведены с фотоснимков реальных мест Припяти. За правдоподобность графики в сериале отвечала трёхмерная графическая технология CGI.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...