подробнее

Какой цвет помады будет в тренде осенью 2019 года?

Что посоветуют при выборе губной помады стилисты и модные дома осенью 2019 года?
Зимой и летом одним цветом – это не про цвет губной помады. Для каждого сезона должен быть свой оттенок, который не то только сделает макияж более выразительным, но подчеркнёт женскую уникальную внешность.

Модные оттенки губной помады осенью 2019

При выборе оттенка губной помады, в первую очередь, во внимание необходимо взять тот факт, что существует 4 типа внешности: весна, осень, зима и лето. И чтобы определить ваш цветотип, нужно учесть цвет глаз, кожи и волос. Поэтому при выборе помады очень важно понимать тональность оттенков, ведь одним девушкам подойдёт тёплая цветогамма, а другим она совершенно противопоказана, ведь им исключительно положены холодные оттенки.

Также очень важно помнить об основном предназначении губной помады и использовании её в конкретном контексте, то есть будет это праздничный или повседневный макияж. Логично, что на собеседование с ярко-фиолетовой помадой не пойдёшь, а на какой-нибудь вечеринке нюдовая помада будет совершенно незаметной и не выделит очертания губ.

С наступлением холодов и пасмурной погоды так и хочется сделать макияж с акцентом на губы. Стилисты известных модных домов предупреждают: осенью 2019 в тренде будут винные, амарантовые, баклажанные и бордовые оттенки губных помад.

И цвет, и густота, и легкий отблеск, будто сквозь стекло – все эти слова про вино. Винный цвет можно наносить разным способом — распределив по всей поверхности губ или же только по контуру.

Изящный бордовый оттенок популярен не первый сезон. Его можно использовать одинаково, как вечером, так и днём. При этом от других броских элементов в макияже стоит отказаться. Достаточно выровнять тон лица консилером.

В сочетании с уютными вещами, шарфами, пальто или большими свитерами «вкусный» шоколадный оттенок подходит как никогда. Когда осенью всё вокруг пестрит желтой, красной и оранжевой палитрой, сдержанный шоколадный цвет на губах сделает образ элегантным, а взгляд уверенней.

Нюдовые розовые, бежевые, натуральные цвета всё ещё популярны и идеально подходят для повседневного скромного, но нежного макияжа.

Яркие цвета помады на торжество и праздник в 2019 году

Во время праздника всегда хочется выглядеть эпатажно и ярко, нежели обычно. И такие мероприятия всегда дают повод размахнуться в создании ослепительного женского образа:

  • пигментированный алый – это то, что всегда было в моде. Красный всегда будет занимать вершину в рейтинге помад и осень 2019 не исключение. Он подходит почти каждой девушке, делает её неотразимой и уверенной в себе;
  • металлический блеск – новое веяние в моде. Выглядит на губах притягательно и выразительно, а в сочетании с красивыми аксессуарами не оставит незамеченной ни одну девушку;
  • губное омбре – техника перехода помады от темного контура и середины губ до внутренней светлой части. Визуально придаёт губам пухлости и смотрится довольно аристократично.

Теперь девушкам не нужно делать выбор между нежным и ярким образом. Обилие оттенков в 2019 году позволяет менять помаду так часто, как того пожелает женщина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...