подробнее

В День работника атомной промышленности 28 сентября 2019 года летят открытки и звучат поздравления

Поздравления в День атомщика 28 сентября 2019 в виде открыток и стихов будет приятно получить каждому работнику этой опасной сферы труда. Этот праздник приурочен к началу организационных работ по урану в далёком 1942 году.

Поздравления в прозе с Днём работника атомной промышленности

Хотим поздравить Вас с главным праздником страны, с Днём атомной промышленности! В этот день хотим выразить Вам своё огромное почтение и признательность! Благодарим Вас за тепло и свет, которые у нас есть благодаря Вашему труду! Вы усмирили атом и направили его на благо людей! Хотим пожелать Вам простого человеческого благополучия, счастья, новых открытий и радостных свершений в жизни! Пусть Ваши мечты сбываются! С праздником!

От всей души хотим поздравить с Днём работника атомной промышленности. Желаем Вам запредельного заряда энергии в жизни, а также множества гениальных идей для прогресса любимой отрасли, для развития своей мысли, для улучшения своей жизни. Успехов и только высоких результатов в работе, благополучия, поддержки государства и удачи судьбы.

Спешим поздравить вас с праздником — Днём атомной промышленности! Без атомной энергетики сегодня не обойтись! Вы выполняете очень важную миссию! Желаем, чтобы ваша работа приносила только радость и достаток, уважение коллег и начальства. Крепкого здоровья и удачи в жизни и профессии!

Дорогие наши работники атомной промышленности, ветераны, учёные и все, кто ещё только делает первые шаги в профессии! От всей души хотим поздравить вас с праздником! Ваша профессия одна из самых сложных, она  требует ответственности и высокого мастерства. Желаем вам крепкого здоровья, надёжного тыла, оптимизма, прекрасного настроения, рвения к новым достижениям и радости от заслуженных побед. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Поздравим наших доблестных ребят, которые за атомом следят. И днём и ночью трудятся они на благо нашей доблестной страны. Без отдыха, без сна и без еды, вы пишите научные труды. Тепло и свет даёте городам. Поднимем же за Вас бокал! Что б атом никогда не убегал!

Дорогие наши, отважные атомщики. Вы герои всей страны! В этот знаменательный день, спешим Вас поздравить! Хотим от души пожелать, великих свершений в науке, успехов в Вашем нелёгком деле. А также богатырского здоровья и счастья в жизни и благополучия в семье.

Поздравления в стихах Днём работника атомной промышленности

Тех, кто атом укрощает и за ним следит,

Кто энергию даёт и ночами бдит,

Поздравляем в этот день атомных героев!

Пожелаем им здоровья и в душе покоя!

Пожелаем вам, друзья, к лучшему стремиться,

Радиация пускай страшно вас боится!

И когда мы зажигаем свет в вечерний час,

Знаем, что вы на посту служите для нас!

 

Пусть не придётся в темноте, светится,

Без радиации желаю нам ужиться,

 

Сегодня праздник, я желаю веселиться,

От будних дней чуток освободиться.

Ты атомщик и знаешь, что да как,

Любое дело для тебя – сплошной пустяк.

Не уживается на станции дурак,

А без работы на земле наступит мрак.

Днём и ночью на работе,
В голове твоей застой,
Весь в бумагах, протоколах,
Весь в работе атомной.

Ты следи за волосами,

Радиация не спит,

Если хочешь жить с усами,

Атом надо проследить.

Как он движется, витает,

И куда всегда спешит,

Сам себя он разлагает,

Эх, прикольно тебе жить.

Атомной энергией заполнен,

Мир науки и большой страны,

Знаниями атомщик наполнен,

Так что поздравления прими.

Будет все отлично, уверяю,

С атомами только на шали,

С праздником заветным поздравляю,

Воздух торжества в себя вдохни…

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...