подробнее

Модные идеи дизайна ногтей осеннего периода 2019 года назвали стилисты

В последнее время модные тенденции ногтевого оформления развивались молниеносно, предлагая множество оригинальных дизайнерских идей оформления ногтевых пластин. Наконец наступило время, когда все стабилизировалось, появилось время на обдумывание и усовершенствования новшеств. Специалисты ногтевого дизайна утверждают, что эта осень пройдет без кардинальных метаморфоз.

Модные идеи, цвета дизайна ногтей в осенний сезон 2019 года

 

Маникюр осенью 2019

В статье вы ознакомитесь с основными модными тенденциями декорирования ногтевой пластины

Среди множества дизайнерских новинок оформления маникюра, можно выделить следующие трендовые особенности для холодного осеннего периода:

  • лаконичность и минимализм в декорировании ногтей, все чаще клиентки отдают предпочтение однотонному маникюру;
  • натуральность, утонченность;
  • хитом сезона является сочетание элегантности с естественностью с добавлением изюминки в виде дерзких новых идей;
  • маникюр под мраморную текстуру среза натурального камня, укрепляет свои позиции в мире моды;
  • модными цветами оформления маникюра считаются: белый, светло-бежевый, розовый, жемчужный, персиковый, серый, синий, черный;
  • наиболее стильный маникюр оформленный в естественных тонах фуксии, марсала;
  • покрытие ногтей гель лаком или шеллаком двух оттенков придадут особого шарма;
  • актуально смотрится маникюр матовый или зеркальным покрытием, кроме того объединение этих текстур в одном облике смотрится оригинально;
  • трендовая форма ногтей — выполняется в виде овала и естественного закругленная;
  • в этот осенний период эксперты ногтевого дизайна советуют использовать принты с применяемой техникой омбре, геометрическими и абстрактными узорами, кружевное, тематическое оформление произведено в минималистическом стиле.

Нюансы осеннего маникюра выполненного с узором 2019 года

Осенняя пора этого года внесла некоторые коррективы в технику нанесения на ногти рисунка. Сверхмодной тенденцией в этом году принято считать неточное изображение животных, цветов на ногте, а не четкое их выполнение. Традиционно принято считать, что узоры в основном используются в оформлении длинных ногтей, однако модный ажурный дизайн превосходно будет смотреться на коротких ногтевых пластинах. Абстрактный узор с полосками визуально удлинит ногти, пальцы и рука будет выглядеть изящно. Эта специфика применяется художниками ногтевого маникюра в процессе работы с короткими ногтями. Самым популярным считается маникюр, выполненный гель лаком и сочетает в себе рисунок с использованием специальной техники градиента или омбре. Основным правилом осеннего дизайна ногтей с рисунком, узором заключается в том, что он должен состоять из сочетания трех цветов и не более.

Матовый дизайн ногтей — хит осеннего периода 2019 года

Матовый маникюр

Матовые ногти считаются признанным трендом этой осени. Модные дизайнерские тенденции принесли множество образов, которые сочетают в себе особенности матовой структуры с мраморной текстурой, глянцевой с ажурным, орнаментальным принтом. Сезон 2019 года ориентирован на насыщенные тона. Непредсказуемо, превосходно смотрится матовый лунный маникюр украшенный камнями, стразами в лунках. Притом самые минимальные их вкрапления, придают таинственности новинки.

Идей оформления маникюра в модных тенденциях этой осени множество, и каждая женщина может выбрать вариант идеально подходящий ее элегантному образу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...