подробнее

Сказочная история любви Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта разбилась об быт

История отношений Кайли и Трэвиса началась в 2017 году. На период ихнего знакомства Дженнер встречалась с репером Tyga, а свое общение с Трэвисом начала, чтобы позлить своего бойфренда. Но знакомство очень быстро переросло в роман, который был красивым, но коротким.

История отношений Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

Весной 2017 года на фестивале Коачелла Кайли и Трэвис начали близкое общение. Никто на тот момент не придал этому значения, ведь у Дженнер состояла в отношениях. Но через две недели Кайли и Трэвис засветились в месте на матче NBA.

После этого события поползли слухи о ихнем романе. Дженнер начала появляется на концертах Скотта, что ещё сильнее раззадорило фантазию фанатов. И уже после вечеринки которую устроила Кайли в честь дня рождения Трэвиса стало понятно что в шоу бизнесе образовалась новая пара. Вечеринка была просто потрясающей.

«Вечеринка была нереально крутой и запоминающейся – и всё благодаря Кайли! Трэвис не мог оторвать от неё взгляд!» – поделился впечатлениями друг Трэвиса.

Рождение дочери Трэвиса и Кайли

Роман пары развивался очень бурно, они везде были вместе. 12 июня 2017 года в своём твитере Трэвис написал странное сообщение, которому на тот момент не придали значения.

«Законно лучший день в моей жизни»

И только сейчас стало понятно что Трэвис имел ввиду беременность Кайли. Через несколько дней и них появились парные татуировки в виде бабочек. 22 сентября 2017 года, Дженнер сделала публичное заявление по поводу своей беременности. И уже 1 февраля 2018 года на свет появилась дочка Кайли и Трэвиса, девочку назвали Сторми.

«Она прекрасна» – ответил Трэвис Скотт на вопрос журналистов.

В честь рождения дочери 22 февраля Трэвис подарил Кайли Ferrari LaFerrari.

«Не могу поверить, что она моя», написала Джэннер в своём твитере.

В Техасе в честь знакомства дочери с родителями Трэвис устроил роскошную вечеринку стоимостью 7000 долларов. В свою очередь Кайли тоже порадовала Скотта. Она арендовала целый парк развлечений для празднования дня рождения Трэвиса.

В ноябре в сеть попал снимок Трэвиса Скотта с другой женщиной. Кайли спокойно отреагировала на фото.

«Тролли усердно работают.Это был не я,вне всяких сомнений.Я и Кайли-крепкий союз,вы напрасно тратите время.Она любовь моей жизни.Попробуйте снова» – так прокомментировал фото Трэвис.

В марте опять появились слухи о измене Скотта, но и на это раз Дженнер ни как не комментировала и не реагировала на нападки журналистов. После этого случая пара сделала ещё одни парные татуировки теперь с именем дочери.

«Я люблю и ценю то, чем ты делишься с нашей дочерью. Спасибо за всё, что ты делаешь. Сегодня мы празднуем твой день» —  такими словами Кайли поздравила Трэвиса с днём отца.

День, когда мамочка сделала меня папочкой. Я не мог дождаться, чтобы провести каждый день с тобой и покорить эту планету» – ответил на пост Трэвис.

«С днём рождения, жёнушка. Я смотрю каждый день, как ты превращаешься в удивительного суперчеловека. Это лучший день, пусть Бог и дальше благословляет тебя» – так Трэвис поздравил Кайли с Днём рождения.

Все фанаты были без ума от этой пары, но счастье продлилось не долго.

Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

После столь душевного поздравления с днём рождения все фанаты ждали, когда пара объявит о помолвке. Но на свадьбу Джастина Бибера и Хэйли, Джаннет пришла одна. 1 октября стало известно что Кайли и Трэвис решили взять перерыв в отношениях.

Официального подтверждения от звёздной пары о разрыве не было. Но по заявлению друзей, им стало одиноко в своих отношениях, они охладели друг к другу. Так же зоркие фанаты разглядели изменения в интерьере дома Кэйли, и они только подтверждают слухи. На фотографии, которую выложила Дженнет, на заднем фоне пропали все совместные снимки, так же опустела шкаф. Фанатам остаётся только ждать официального заявления о дальнейшей истории отношений Кайли Дженнет и Трэвиса Скотта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...