подробнее

Певец Сергей Лазарев рассказал о своей главной тайне на передаче «Секрет на миллион»

Сергей Лазарев — российский популярный певец, актёр театра и кино, стал гостем 29 сентября в передаче «Секрет на миллион». Артист рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о тайнах своей семьи и личной жизни, которая действительно поразила девушку и зрителей телепрограммы.

Личная жизнь и отношения Сергея Лазарева с Валерией Кудрявцевой

За всю историю романов певца была известна одна избранница Сергея — телеведущая шоу «Секрет на миллион» Валерия Кудрявцева. Пара пробыла в любовных и крепких отношениях 4 года. На одном из концертов пара устроила шуточную свадьбу, на которой Кудрявцева произнесла клятву верности, но вскоре пара разошлась. В эфире бывшие неофициальные супруги тёпло и дружески общались друг с другом.

С тех пор артист не афишировал свои отношения, но есть предположения, что у Сергея есть дама сердца. Об этом неоднократно намекал сам артист.

Рассказ о детстве и семье Сергея Лазарева в Секрет на миллион

Известный артист родился 1 апреля 1983 года в Москве и является 2 ребёнком: у певца есть брат Павел, который на 5 лет старше звезды. В студии присутствовала мама парня — Валентина Викторовна, а также Влад Топалов и его племянница Алина. Сергей находится в очень теплых отношениях с девочкой, которая стала ему почти как дочь. Валентина Викторовна призналась ведущей, что в семьи родилась бы ещё старшая сестра Лазарева, но девочка не выжила при родах.

В студии гость также рассказал о своем сыне Никите. Звездный гость не хотел показывать его публике, дабы его ребенок не стал целью частого внимания, поэтому он скрывал его 2,5 года. Певец до последнего пытался никому не говорить, но фотографии, на котором исполнитель гулял с сыном за ручку, разлетелись вмиг.

Главный секрет Сергея Лазарева

Во время откровенной беседы исполнитель признался ведущей, что у него есть ещё маленькая дочь. Её зовут Анна, и ей исполнился год. Валерия находилась в шоковом состоянии, ведь сама имела дочку практически такого же возраста. Артист поделился, что рожали ему детей разные суррогатные матери.

Лазарев заявил на всю страну, что он счастлив и готов сделать всё, чтобы его дети жили в благополучии и имели то, чего захотят. Также в эфире показали кадры с маленькой девочкой, которая была точной копией старшего брата Никиты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...