подробнее

Смогут ли участники 4 выпуска «Форт Боярд» побить рекорд 1 команды

Стали известны участники 4 выпуска телешоу «Форт Боярд». Съёмки шоу проходят в форте у Бискайского залива. По историческим сведениям он был построен в начале 19 века. Ведущий Сергей Шнуров испытывает на прочность нервы участников, выводя наружу их самые сокровенные страхи и фобии.

История создания шоу «Форт Боярд»

Форт был построен в 1857 году. План строение был разработан при правлении Наполеона Бонапарта. С тех пор строение переживало не самые лучшие времена, огромные средство требовались для поддержания форта в надлежащем виде. И государство приняло решение выставить его на продажу. Не известно, что было бы с судьбой легендарного сооружения если бы в 1988 году его не выкупили для проведения съёмок.

Жак Антуан любитель исторических сооружений вдохнул в него новую жизнь и подарил миру увлекательное телешоу «Форт Боярд». Шоу транслировали более 70 стран, 15 из них принимало участие в игре. Самую большую популярность «Форт Боярд» завоевал в Швеции.

В 1998 году телеканал НТВ начал съёмки русской версии «Форт Боярд», но в 2001 году проект закрыли. Потом, в 2002 году инициативу подхватил канал Россия. В 2012 году права на игру были выкуплены первым каналом. 6 сезон русской версии 2013 года был последним. И вот спустя 6 лет, канал СТС подарил своим телезрителям возможность увидеть новые сезоны полюбившегося телешоу.

Кто станет участником 4 выпуска

13 октября в 4 выпуске «Форт Боярд» за золотом начнёт охоту команда актёров.

Александр Головин знакомый всем по сериалу «Каддеты».

Денис Никифоров сериал «Молодёжка». Его проверят на выносливость и боязнь закрытого пространства, подвесив над пропастью.

Анна Старшенбаум сериал «Дипломат».

Екатерина Волкова сериал «Воронины».

Алина Алексеева сериал «Ольга». Она мечтала с детства поучаствовать в шоу. Но когда двери за ней захлопнуться девушка пожалеет о своём решении.

Одного участника настигнет паническая атака, после встречи с самым страшным кошмаром.

За все 4 выпуска ещё ни одной команде не удалось побить рекорд команды Ольги Бузовой. 13 октября телезрители, смогут увидеть, какие испытания ждут участников в этот раз, и поболеть за новую команду.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...