подробнее

Стала известна причина ухода Егора Крида со сцены

Егор Крид всё реже стал появляется на сцене, последние полгода рэпер переживает не лучшее время. Уход из Black Star, скандалы, которые преследуют Егора на концертах сильно взволновали фанатов. Но сейчас всё успокоилось, стало известно из-за чего певец ушёл из шоу-бизнеса. Такого поворота событий не ожидал никто.

Что могло стать причиной ухода Егора Крида со сцены

О скандальном характере Егора Крида можно слагать легенды. На концерте в Абу-Даби Крид попросту отказался выходить на сцену. Он был не в настроении. Организаторы нашли Егора попивающего кофе в лобби шикарного отеля в который его заселили. За подобную выходку с рэпера потребовали неустойку в размере семизначной суммы, а так же возмещение стоимости билетов на перелёт в обе стороны, проживание в отеле и частичную аренду концертного зала.

На концерте в Волгограде Егор очень орал на своего директора и сломал две камеры. После чего заявил, что больше не приедет в этот город никогда, чем очень расстроил публику, а на концерт пришло около 40 000 фанатов. Всё из-за мошек, которые раздражали рэпера. В связи со сбросом воды на Волжской ГЭС, город атаковало огромное количество насекомых. Эту информацию Крид узнал после концерта, и попытался оправдаться за свою выходку.

«Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки и т. д, залетали в глаза… но это все фигня. Во время выступления, моё дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможности петь и вызывало дикий кашель… Чем мы только ни мазались, что только ни распыляли на сцене, ничего не помогло», — пытался оправдаться рэпер уже после неприятного события». – объяснил своё поведение Егор Крид.

Популярный фотограф Аркен Аван знает не понаслышке, знает вздорный характер Крида. Когда рэпер был в Нью-Йорке, сделать фотосессию попросили известного в США фотографа.

«Если коротко о впечатлении, то это высокомерность, заносчивость и хамство», — поделился впечатлениями Аван.

После фотосессии Аркен и Егор зашли в кафе для того что бы за чашечкой кофе выбрать лучшие кадры.

«Егор, лови, надеюсь, тебе понравятся, а в ответ даже спасибо не услышал» – рассказал Аркен.

После просмотра всех снимков известный фотограф попросил отметить их авторство.

«Мог бы ты, пожалуйста, отметить авторство снимков в посте, я был бы очень рад?» – спросил Аван.

«Конечно, ты будешь очень рад, а я никогда никого не отмечаю» — ответил Крид.

Знаменитый фотограф Аркен Аван, был шокирован столь хамским и надменным поведением рэпера. Стоит заметить, что Крид так и не отметил авторство снимков. Последним и самым громким скандалом стал уход Егора Крида из Black Star.авпв

На что Крид поменял сцену

Стало известно, что сейчас Егор увлёкся киберспортом. Всё чаще на странице рэпера можно увидеть игровые стримы. На Twitch канале 3 августа рэпер запустил стрим игры CS:GO, его напарником по игре стал капитан NaVi, Данил Тесленко «Zeus». Во время игры они общались с участниками стрима, их было не мало, 11 000 человек. Успели обсудить некоторые вопросы. Но и здесь Крид отличился, в один момент нецензурно выразился в адрес оппонентов по игре. Это запрещено, но на первый раз Егора простили, и не стали банить его канал.

Фанатов не расстроило новое увлечение Крида, даже не смотря на то, что он забросил сцену. Теперь они смогут поиграть в одной команде с любимым певцом, и пообщаться с ним. Одна стримерша после разговора с Егором зачитала ему рэп про игру Minecraft. Являясь большим фанатом FIFA, рэпер, не силён в большинстве популярных игр, но он пообещал подтянуть свои навыки и делать стримы более интересными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...