подробнее

Ученые установили связь между походкой мужчины и импотенцией

Импотенция является неприятным недугом, который приносит проблемы мужчине и его партнерше. Медики смогли выявить связь импотенции и походки мужчины. Есть заблуждение, что импотенция является заболеванием, но это не так.

Если у мужчины появляются проблемы в отношениях с женщинами, то из-за таких неудач может появиться уменьшенная самооценка. Сама импотенция бывает не только у стариков, но и у молодых людей.

Основными причинами импотенции являются курение, спиртное, вместе с авитаминозом и стрессом. Нередко импотенция может быть связана с иным заболеванием, включая сахарный диабет.

Японские ученые нашли связь, что половая система мужчины и его походка имеет связь. Ученые провели анализ на добровольцах, опросив их насчет половой жизни. Затем эксперты замеряли их длину шага, вместе со скоростью, с которой человек идет. Было доказано, что короткий шаг связан с возможностью появления проблем в половой системе.

Это объясняется тем, что во время широкого шага, кровь лучше проходит через сосуды. Все это улучшает тонус всего организма. Короткий шаг доказывает собой падение мышечного тонуса. Это все, кроме ухудшения половой функции, приносит и вред для самочувствия человека. Врачи указывают на важность регулярных обследований, которые помогут в выявлении предпосылок к импотенции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чудо гимнастика доктора Шишонина спасет от головной боли

Избавление от хронической головной боли может показаться недостижимой целью для многих, но доктор Александр Шишонин утверждает, что ответ прост и доступен каждому. Его методика основана на трех простых упражнениях, которые…

Подробнее...

Нейросеть для врачей: ИИ научился ставить диагнозы

Новейшая методика, основанная на использовании искусственного интеллекта, была успешно внедрена петербургскими врачами в отечественную медицину. Этот инновационный подход позволяет эффективно ставить диагноз в тех случаях, когда причина заболевания неоднозначна и…

Подробнее...

Еда для сдерживания морщин: эксперты напомнили, в каких продуктах содержится коллаген

За прошедший месяц количество запросов в поисковой системе Google по ключевой фразе «продукты, богатые коллагеном» выросло на 123%, что указывает на растущий интерес пользователей к этой теме. Интерес к слову…

Подробнее...

Скрытая опасность: Микропластик почти в 5 раз повышает риск смерти

Одной из наиболее острых экологических проблем XXI века становится всеобщее загрязнение микропластиком, чьи масштабы, кажется, еще не до конца осознаны. В прошлом веке никто и не предполагал о таком явлении,…

Подробнее...