подробнее

Чего следует ожидать от символа 2020 года?

Какое животное станет символом 2020 года можно узнать по восточному календарю. По китайскому календарю Новый год наступает не 1 января, как привыкли жители многих стран, а 25 января 2019 году. Именно в этот день, когда происходит 2-е новолуние после зимнего солнцестояния, Свинья передаст свои права другому животному, а именно Белой Металлической Крысы.

Характерные особенности знака Белой Металлической Крысы

В восточном календаре Крыса начинает новый цикл. Это животное считается мудрым и наблюдательным, но в то же время и хитрым, имеющее свои секреты и влияния. Начало 2020 года — отличная возможность и время для построения каких-либо важных и грандиозных планов любых возможностей: начиная с личных отношений и заканчивая рабочими проектами. Важно отметить, что Крыса не очень дружелюбное и «ленивое» животное, поэтому необходимо приложить много усилий, чтобы добиться успеха.

Многие считают, что белый металл подразумевает в себе что-то холодное и высокомерное, но это никак не касается символа 2020 года. Наоборот, Крыса начнет помогать, если склонить её на свою сторону. Она идет на компромисс лишь с теми, кто её уважает и не конфликтует.

Каким будет 2020 год, который возглавляет Белая Металлическая Крыса

Символ 2020 года непредсказуем и не прост, но если с ним найти общий язык и знать чего ожидать, то весь оставшийся период пройдет без проблем и неприятностей. Что предвещает нам тотем Нового года:

  • финансовое состояние. В основном весь год будет способствовать только улучшению капитала тем, кто будет этого упорно добиваться. Люди, которые будут копить денежные средства, могут ожидать улучшение качества жизни. Очень удачно и хорошо будут идти обдуманные траты;
  • отношения. Согласно восточным догматам, Крысу считают настоящим символом любви и тепла в отношениях. Что касается 2020 года: далеко не всё внимание будет всем окупаться. Лучшим советом будет избегать ссор с близкими и любимыми. Наоборот, стоит посвятить год взаимопониманию и доброте;
  • здоровье. Год не предвещает каких-либо проблем со здоровьем. Во всяком случае необходимо поддерживать здоровый образ жизни, чтобы никакие неприятности не стали на пути.

Только упорная работа и счастливая семья сможет сделать год Белой Металлической Крысы удачливым и плодотворным. Тотем 2020 года будет искренне помогать тем, кто в этом действительно нуждается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...