подробнее

Светлана Хоркина во второй раз станет мамой

Давая интервью газете «Известия» Светлана Хоркина дала ясно понять, что беременна. На вопрос сможет ли она посетить международный форму «Россия – спортивная держава», который будет проходить в Нижнем Новгороде в этом месяце, она сослалась на свое интересное положение. Имея много вопросов, касающихся спорта, она бы с радостью поехала на форум, но сейчас активно готовится вновь стать молодой мамой.

Напомним, впервые стало известно, что Светлана Хоркина беременна на премьере фильма Валерия Тодоровского «Одесса», которая состоялась 3 сентября.

Светлана Хоркина вышла в «свет»

40-летняя гимнастка и олимпийская чемпионка Светлана Хоркина на красную дорожку пришла в сопровождение своего мужа генерала ФСБ Олега Кочнева, которому в этом году исполнилось 63 года и сына 14-летнего Святослава. Образ Светланы состоял из свободного черного платья, которое не справилось со своей задачей скрыть уже достаточно хорошо округлившийся животик спортсменки, и был дополнен туфлями на шпильке. Перед фотографами она провела совсем мало времени и сразу удалилась в кинозал

В виду того, что спортсменка не является большим любителем афишировать свою личную жизнь, на данный момент все еще остается загадкой пол ребенка и сроки беременности. Но из увиденного можно сказать, что Светлана Хоркина находится на третьем триместре и возможно очень скоро осчастливит своего супруга появлением на свет их совместного малыша.

Личная жизнь Светланы Хоркиной

Это вторая беременность в жизни двукратной олимпийской чемпионки. У Светланы уже есть ребенок от первого брака Святослав.

Первую беременность спортсменка также старательно скрывала от посторонних глаз, как и имя отца ребенка. Ходили слухи, что им мог стать грузинский актер и режисер Леван Учанейшвили, с которым у нее был роман. Но после появлением мальчика на свет в Лос-Анджелесе появилась вторая версия отцовства Святослава, по которой папой стал Кирилл Шубский – бизнесмен и бывший муж Веры Глоголевой, умершей от рака в 2017 году. Он сам признал отцовство в 2011 году.

Сейчас Светлана уже 8 лет находится в счастливом браке с Олегом Конченым. Они познакомились, когда спортсменка была депутатом Государственной думы, а ее супруг проходил службу в Федеральной таможенной службе и Федеральной службе по контрою за оборотом наркотиков, вышедший в отставку в звании генерал. После их свадьбы он начал занимать только важные посты при правительстве. Сейчас они воспитывают ее сына от первого брака и готовятся стать родителями совместного ребенка.

Жизнь Светланы Хоркиной после окончания карьеры спортсменки

После завершения спортивной карьеры Светлана Хоркина приняла участие в различных телевизионных проектах, таких как «Танцы со звездами» и «Цирк со звездами». Также она первая из российских спортсменок, которая снялась для журнала Playboy. В 2014 году была послом Олимпиады в Сочи.

Активно начала строить политическую карьеру. Была избрана депутатом Государственной Думы V созыва. На сегодняшний день, Светлана является членом партии «Единая Россия». Спорт не отпустил Светлану далеко, и она стала вице-президентом спортивной гимнастики России. Между всем этим Светлана Хоркина не забывает посвящать себя семье и готовится во второй раз стать молодой мамой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...