подробнее

Услуги Спецторгострой на строительном рынке

Наиболее прибыльными направлениями малого и среднего бизнеса является производство строительных материалов. Люди всегда будут делать ремонт, возводить сооружения местного значения и крупные промышленные объекты. Если строительная компания еще решает сложные комплексные задачи, воплощает в реальность смелые дизайнерские идеи, она останется востребованной, несмотря на кризис и другие глобальные проблемы. В Москве и Московской области такой компанией является Спецторгстрой. Ее специалисты постоянно изучают спрос и предложение на строительном рынке и предлагают только качественные товары.

Направления компании

Под руководством генерального директора Куликова Владимира Викторовича компания «Спецторгстрой» развивается сразу в нескольких строительных направлениях:

  • Реализация стройматериалов;
  • Производство металлоконструкций;
  • Выпуск уличной плитки;
  • Кузнечное производство;
  • Изготовление столярных изделий т.д.

Из строительных материалов компания предлагает широкий выбор тепло-, шумо-, паро- и гидроизоляционных материалов. В ассортименте также представлены блок-хаус, строганая доска, имитация бруса. Весь материал – качественный и долговечный товар, отвечающий необходимым характеристикам.

Мебель из металла, кованые изделия пользуются спросом благодаря приятному внешнему виду, простоте в уходе и малой восприимчивости к перепадам температуры. В компании налажено производство изделий не только по стандартным проектам, но и по пожеланиям заказчиков.

Собственное производство тротуарной плитки позволяет реализовывать её по цене 28 – 125 рублей. Стоимость зависит от формы элемента, его толщины, рисунка и оттенка. На официальном сайте компании https://www.spectorgstroy.ru/ имеется форма обратной связи, с помощью которой можно сделать заказ с необходимыми параметрами. Вы также можете позвонить сразу в отдел производства плитки и заказать тот вариант, который вам нужен.

Особой популярностью пользуются элементы художественной ковки, которая представляет собой старинный способ обработки металла. Методом ковки создаются разные предметы для украшения интерьера, зданий и сооружений, эксклюзивные предметы в классическом или современном стиле.

Столярное производство представлено моделями заборов, ворот, беседок, кухонной мебелью. Отдельным рядом стоят изделия для баров и ресторанов, а именно барные стойки. Собственное столярное производство позволяет создавать эргономичные предметы интерьера по стоимости ниже рыночной.

Качество – залог успеха

Длительное время находиться на рынке способны компании, которые производят и реализуют качественные товары. Продажа бракованного материала ведет к снижению прибыли и потере репутации. Вот почему в Спецторгстрой отслеживают соответствие стандартам на всех этапах производства! Грамотный мониторинг строительного рынка, приобретение навыков по конкурентной борьбе способствует процветанию и развитию бизнеса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...