подробнее

В каком состоянии сейчас находится актриса Анастасия Заворотнюк

В сети не утихают последние новости о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Ежедневно много врачей борются за её жизнь.

Что произошло с актрисой Анастасией Заворотнюк

В начале апреля 2019 года актриса «пропала»: девушка вообще не появлялась на людях, не выкладывала новые посты и фотографии в социальные сети. После поднялась тема о том, что Анастасия не может погасить кредиты и из-за ей запрещено выезжать заграницу. Вскоре ей удалось решить эту проблему.

В сентябре весь интернет был шокирован: у актрисы диагностировали рак мозга. Об этом журналистам рассказала соседка Заворотнюк. Фанаты заметили, как похудела Анастасия, у неё начали выпадать волосы и участились головные боли. Девушка решила пройти обследование, результаты которых повергли её в настоящий шок.

Читайте также: Поклонники нашли средство помочь умирающей Завортнюк

Когда девушку положили в реанимацию, семья решила заявить об этом в новостях, хотя и долго скрывала состояние Анастасии. Актриса выдержала две операции по удалению неоперабельной опухоли, а после курсы химиотерапии. И первое, и второе не дало хороших результатов, а наоборот ухудшили состояние звезды.

Врачам не удалось удалить опухоль и она начала прогрессировать. Любое вмешательство могло принести актрисе вред. Заключением врачей стала медикаментозная кома, в которую Анастасию положили 13 сентября. В этот же день специалисты заявили, что у актрисы 4 стадия рака мозга и начался отек мозга.

Что сейчас происходит с Анастасией Заворотнюк

14 сентября стало известно, что актрису частично парализовало. Telegram-канал Mash сообщает, что была поражена правая рука. Вячеслав Рак — сотрудник больницы, в которой лежит Анастасия, сообщил, что ей противопоказаны любые хирургические вмешательства, только медикаменты. Врач дает неутешительный прогноз: вероятность победить рак очень мала.

На 17 октября Заворотнюк находилась в тяжелом состоянии, но есть и утешительные новости: девушка вышла из комы, в которую впала пару дней назад, и может самостоятельно дышать. Ей сделали вторую операцию, но у звезды началось воспаление легких.

18 октября на этаже палаты, где лежит актриса, и возле неё поставили охрану на круглосуточною основу. По данным источника Baza, Анастасия находится в сознании и в силах дышать самостоятельно, но врачи описывают её состояние как тяжелое.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...